Как создать сайт-визитку

    Сайт-визитка — это узкоспециализированный сайт, на котором размещают образцы товара, сертификаты, информацию и новости о компании, отзывы клиентов. Как правило, он содержит не более 10-15 страниц, чем и отличается от обычных сайтов. Многие компании заводят сайты-визитки, поскольку они имеют ряд неоспоримых достоинств.цена сайта-визитки

    Преимущества сайта-визитки

    • Помогает находить новых клиентов и партнёров.
    • Дешевле традиционной рекламы.
    • Круглосуточная доступность.
    • Гибкая настройка контента.
    • Красивая графика.

    Как сделать сайт-визитку самому? Есть два пути создания визитной страницы для компании. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Остановимся на каждом подробнее.

    Сайт на CMS + хостинг. Это серьёзный инструмент, который гибко настраивается. Вы сами определяетесь с платформой и поставщиком услуг хостинга. Оптимальные CMS для визитной страницы — WordPress и Joomla. Нужно самому всё настроить, купить домен, создать базу данных, установить дистрибутив. В дальнейшем вы сами будете следить за работой сайта и его безопасностью.

    Онлайн-конструкторы сайтов. Бывают платными и бесплатными. Последние имеют серьёзное ограничение функционала и предоставляются, чтобы протестировать возможности платформы. Купив платный аккаунт, вы получите хостинг, домен, премиум-шаблон, место на сервере, техническую поддержку и все инструменты для работы и настройки сайта.

    Лучшие онлайн-сервисы для создания сайта-визитки:

    uKit — конструктор сайтов для небольших компаний. Идеален для создания портфолио, лендингов, маленьких интернет-магазинов.

    Wix — популярная на западе платформа, отличается широким применением флэш-технологий, красивыми и качественными шаблонами. Сделать страничку на этой платформе сможет даже новичок.

    uCoz — более сложный в настройке, но очень функциональный сервис. Цены на услуги самые демократичные. Позволяет создать полноценный сайт на бесплатном аккаунте.

    Итак, существуют бесплатные и платные инструменты для создания и сразу будет полезна цена сайта-визитки.

    Если вы всерьёз намерены развивать бизнес, лучше потратиться на платный конструктор сайтов. За несколько долларов в месяц вы получите красивый и удобный интерфейс, который поможет в лучшем свете представить вашу компанию клиентам.

    Если у вас есть время и навыки работы с хостингами, можете попробовать свои силы и создать сайт на CMS. Это более трудоёмкий процесс, но он поможет вам создать страничку с учётом всех ваших запросов.

    Предыдущая статьяКак очистить дисплей ноутбука, не повредив его
    Следующая статьяОбзор Land Rover Range Rover
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.