Трендовые часы. Топ часов сезона 2018

    Наручные часы – это прекрасный аксессуар, который мало того, что очень полезен в нашей скоротечной жизни, но и отлично дополняет внешний вид. Какого бы стиля вы не придерживались, часы будут собирать ваш образ воедино. Они могут задать настроение вашему виду – добавить мужественности, элегантности, брутальности, нежности и т.д. С их помощью вы сразу показываете свой имидж. Поэтому к выбору часов стоит подходить ответственно, а сделать его можно на https://watch.24k.ua/man-watch.html.

    muzhskie chasy kozhanyj remeshokВ уходящем 2017 году в трендах были часы с самым простым дизайном, круглым циферблатом без блеска и на кожаном ремне. Лаконичность и минимализм объясняется практичностью, а вот внутреннее механическое устройство, которое добавляло массивности изделию, перешло с так называемого мужского шаблона.

    Для тех, кто хочет выделять уже в самом начале нового 2018 года у нас есть пару советов:

    1. Выбирайте часы необычной формы. Отдавайте предпочтение квадратным, треугольным, пятиугольным и каким угодно любым другим, главное, чтобы не круглым. Они уже стали скучной классикой. Всем ведь хочется подчеркнуть свою индивидуальность.

    2. До сих пор остаются такими же популярными, как и раньше часы со множеством ремешков. Они так красиво обвивают руку. Прекрасно подойдут для девушек с тонкими запястьями. Это ещё больше подчеркнёт их нежность, хрупкость и женственность.

    3. Подбирайте под свои часы браслеты в таком же стиле и цвете. Это сочетание подчеркнёт гармоничность вашего образа, если вы будете избегать экстравагантных дизайнов и не переборщите с размером браслетов. Стоит отдавать предпочтение изящным и миниатюрным украшениям, чтобы они не утяжеляли ваш внешний вид.

    4. Возвращаем в моду винтаж. Часы-кулоны отлично справятся с этой задачей. Они довольно тяжёлые, имеют массивные ремешки или цепи. Однако, когда ты смотришь на такие часы, то сразу в голову возникают образы замков, средневековых графов в роскошных нарядах и их прекрасных дамах.

    5. «Смарт» часы. Они оснащены просто безграничным количеством высоких технологий. Измеряют ваш пульс, частоту дыхания, температуру, могут показывать прогноз погоды, в наличие календарь, музыкальный проигрыватель и много чего ещё. От простого, но полезного аксессуара мы переходим к полноправной замене наших телефонов. Такие часы сразу покажут то, что вы от жизни не отстаёте.

    Предыдущая статьяРемонт ноутбуков в сервис-центре ReStore
    Следующая статьяПеревозка сыпучих грузов, «Маз» – самосвал
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.