Услуги в сфере облачной телефонии

    Сегодня на рынке работает достаточно большое количеств различных компаний, которые предоставляют свои услуги в области, так называемой облачной телефонии. При этом, к сожалению, такие услуги не всегда оказываются качественными. Для того чтобы не столкнуться с подобным ненадежным предприятием, стоит обращаться лишь в проверенную компанию с большим опытом на рынке и безупречной репутацией. Именно такой является компания «Телфин». Это предприятие работает на рынке уже почти 15 лет. На данный момент услуги компании Телфин включают большое количество различных предложений. Однако, едва ли не самым большим спросом, популярностью пользуются виртуальные АТС от упомянутого выше предприятия.

    Ничего удивительного в таком положении нет, поскольку виртуальные АТС от «Телфин» обладают массой различных достоинств, преимуществ. Причем главное такое достоинство, преимущество, заключается в том, что возможности виртуальной АТС намного более широки, чем возможности АТС цифровой.

    Еще одно немаловажное достоинство такого решения в том, как много ваша компания сможет сэкономить. А процент экономии в данном случае (вы только вдумайтесь в эту цифру!) может достичь даже 80%. Такая экономия, во-первых, будет достигаться за счет низкой цены на разговоры по межгороду и даже на звонки между различными странами. В данном случае одна минута может стоить всего 0,45 рублей. Что же касается общения внутри сети, то оно вообще будет бесплатным. Говоря о ценах, стоит отметить, что минимальная сумма, которую вы сможете платить за подобную телефонию, составляет 490 рублей (это в месяц). При этом вам не нужно будет тратиться на покупку дорогостоящего оборудования, обслуживание и монтаж последнего. Не ждет вас и необходимость обновлять ПО или вносить какие-либо скрытые платежи.

    Выше мы уже упомянули широкие функциональные возможности виртуальной АТС. Теперь пришло время обсудить это немного подробнее. Так вот, всего вам будет доступно более сотни различных функций, которые помогут сделать так, чтобы каждый, кто позвонил в вашу компанию, непременно сделал заказ или покупку. Для примера, есть специальные функции, которые не позволят вам пропустить ни одного звоночка. Кроме того, каждый, звонящий в вашу фирму, гарантировано сможет дозвониться с первого же раза. А еще, конечно же, у вас будет возможность выбрать оптимальный телефонный номер.

    Узнайте обо всем этом больше на www.telphin.ru.

    Предыдущая статьяЗаказать диплом, курсовую и другие проекты для студентов
    Следующая статьяФольксваген Туарег 2017 года: обзор новинки
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.