Интерьер кантри

    Бескрайние просторы кантри-интерьеров пестрят самыми диковинными цветами, как сказочные луга Тридевятого царства. И каждый цветок здесь прекрасен, и каждую сказку хочется в охапку – и унести с собой, и поселить в своем доме, чтоб радовала нездешней своей красотой и предвкушением счастья.

    kantriПолистала картинки – и хочется всего и сразу. И романтическую девичью светелку с вышитыми думочками, и разляпистые лоскутные покрывала, и суровый, битый временем, вечный «дедовский» обеденный стол, да к нему такие же вечные темного дерева лавки – рустикальный шик…

    Кто ты есть? Какая твоя сказка? Какое настроение тебе необходимо чувствовать, возвращаясь домой после шумного дня?

    Вот для затравки три дорожки, по которым можно пойти, выбирая черты будущего дома:

    1. Классический кантри.

    Приглушенные цвета, темная мебель простых форм, надежная и проверенная временем. Время остановилось? Оно течет где-то там, за окнами, а тут, дома, у нас все вечно-долговечно. Все надежно и качественно, все – на века. Все – навеки! Стабильный быт, стабильные отношения. Основная идея такого интерьера – надежность, постоянство, покой. И, может быть, совсем чуточку – консервативность. Хорошо? Такой дом просто создан, чтобы отдыхать там от шумящих снаружи бурь! Он похож на уютную теплую сказку, рассказанную зимним морозным вечером у камина, за чашечкой душистого чая с медом.

    2. Романтичный кантри.

    Не хватает романтики? Добро пожаловать на светлую сторону кантри. Мебель светлых тонов, ткани в цветочек, рамочки, вазочки, кружева…. Мир чувств. Предвкушаем счастье, мечтаем и радуемся. Минутку погрустим у окна за небесно-голубой шторой, а потом – снова радостные хлопоты по встрече и ожиданию огромного романтического счастья. Сказка о весне, большой любви и счастливых надеждах…

    3. Натуральный кантри.

    Все очень просто, светло, безыскусно. Экологично. Мебель светлая, аксессуары простые. Приветствуются белые потолки и стены, мебель из светлой древесины, широкие окна.

    Комплектацию интерьера по проекту помогут подобрать в компании «СЕРГО». Всему должно быть просторно, удобно. В доме уютно людям разных поколений. Безмятежность – вот основное чувство, которое вызывает такой дом. Если «классический» кантри дышит прошлым, «романтический» – будущим, то экологический, похоже, прекрасно и с комфортом расположился в дне сегодняшнем. Это даже и не сказкой выглядит, а простым рассказом о доброй компании, поездках на пикник и вечерах на открытой летним ветрам террасе.

    Предыдущая статьяПолиграфия. Значение полиграфии в современном мире
    Следующая статьяКак мотивировать себя на получение высшего образования
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.