Новогодняя коллекция Hugo Boss

    С каждым днем приближение новогодних праздников становится все ближе и ближе, и уже многие бренды продемонстрировали нам свои новогодние коллекции и рекламные кампании. Шик и роскошь ночной жизни мегаполиса вдохновили популярный немецкий бренд хуго босс на создание новых предложений для грядущих праздничных дней, прекрасно продемонстрированных в рекламной кампании коллекции Hugo Boss Holiday.

    75979537 hugo17

    Великолепная супермодель Лили Дональдсон (Lily Donaldson) является главной героиней замечательных фотографий кампании, снятых на таинственном и эффектном фоне ночного города. Девушка примерила на себя праздничные новинки сезона от Hugo Boss и с удовольствием продемонстрировала роскошные и в то же время сдержанные вечерние наряды.

    Основной цвет новой коллекции Hugo Boss Holiday – загадочный черный, который особенно хорошо подчеркивает необъяснимую природу женщины с помощью прекрасно подобранных силуэтов, а удивительные аксессуары выступают в роли окончательных мазков в создании праздничных образов.

    Основной ассортимент новогодней коллекции Hugo Boss составили элегантные брючные костюмы, длинные черные платья и сверкающие жакеты. Открывает рекламную кампанию коллекции образ, демонстрирующий комбинацию узких брюк и стильного игривого черного жакета на молнии, который сочетает в себе популярный черный с блеском золота.

    Эта гламурная пара хороша для вечерних выходов, особенно в комплекте с клатчем из крокодиловой кожи.

    Далее представлен поразительный вариант платья, которое приобрело здесь невероятно женственную форму, благодаря прозрачным вставкам в верхней части и соблазнительного разреза в нижней.

    Массивный и широкий браслет, присутствующий практически со всех представленных образах, дополняет это великолепное платье. Обратите внимание на универсальность таких браслетов, которые могут служить в качестве украшения любого наряда и прекрасно сочетаются с любым стилем.

    В то же время в праздничной коллекции Hugo Boss представлен ансамбль, кардинально отличающийся от предыдущих женственных образов, демонстрирующий другой угол элегантной внешности, на этот раз с некоторыми мужскими силуэтами. Его составила вневременная пара из классических брюк и застегнутого жилета поверх белой рубашки, дополненные жакетом в мужском стиле.

    Таким образом, сторонники классических нарядов, могут выразить свою индивидуальность и продемонстрировать шик с помощью такого ансамбля. Рекламная кампания коллекции Hugo Boss Holiday является источником вдохновения для создания праздничных образов.

    Здесь можно найти элегантные вневременные и в то же время наиболее актуализированные на сегодняшний день ансамбли, которые позволят выглядеть действительно очаровательно и шикарно, а также подчеркнут женственность и отменный вкус своей обладательницы.

    Предыдущая статьяNZXT отправит вам новый игровой ПК через 2 дня, включая графический процессор RTX 30-й серии.
    Следующая статьяКак научить ребенка английскому языку: советы и рекомендации
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.