Где выгодно и дешево купить телефонный номер — freezvon.ru

    Где выгодно и дешево купить телефонный номер?

    Сайт freezvon.ru – один из проектов Telephonic Solutions LLP. Занимая одну из лидерских позиций в сфере VoIP-технологий, компания предлагает клиентам купить телефонный номер для совершения междугородних и международных контактов по выгодным ценам. Продажа осуществляется для более чем девяноста стран во всех уголках земного шара, что предоставляет покупателям широкие возможности по выбору региона привязки купленной услуги.

    Клиенты freezvon.ru получают наилучшие возможные условия использования телекоммуникационных услуг самой различной направленности, от звонков до создания виртуальной АТС. Преимущества использования именно VoIP-технологий давно подтверждены, и компания freezvon.ru поможет вам начать использовать их как для бизнеса, так и для личных контактов.

    Что такое компания freezvon.ru

    Имея многолетний опыт работы в IT-сфере, специалисты freezvon.ru гарантируют, что выбранные вами услуги будут предоставлены оперативно, качественно и профессионально. Все возникающие задачи решаются наилучшим образом, а каждый клиент получает индивидуальный подход – компания заинтересована в том, чтобы каждый обратившийся остался доволен полученным обслуживанием.

    Купить телефонный номер с freezvon.ru просто, как никогда. Список охваченных стран расширяется со дня на день, качество предоставляемой связи неизменно высокое, как и ее надежность – вы можете быть уверены в том, что в любой момент сможете связаться с нужным абонентом, и связь не оборвется и не будет засорена посторонними шумами.

    Служба поддержки компании работает без выходных, 24 часа в сутки. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос, позвонив по указанному в разделе «Контакты» телефону или написав в лайв-чат на сайте, и в кратчайшие сроки получите исчерпывающий и максимально развернутый ответ от профессионалов, работающих в компании freezvon.ru.

    Список услуг, предоставляемых freezvon.ru

    На сайте freezvon.ru вы можете купить телефонный номер любой страны из списка, но кроме этого к вашим услугам еще целый ряд дополнительных опций, которые вы можете приобрести в «Личном кабинете» на сайте. В их число входит:

    • Подготовленные специалистами схемы работы call-центров
    • Номера для приема и рассылки смс
    • Настройка многоканальных телефонных линий
    • Возможность купить телефонный номер и для звонков, и для смс одновременно
    • Получить возможность принимать факсы без дополнительного оборудования
    • Создание виртуальных АТС
    • Подключение номера в формате Toll Free

    И многое другое, призванное оптимизировать работу вашего офиса, улучшающее контроль над качеством работы сотрудников и снижающие расходы на связь и имиджевое продвижение компании.

    Для подключения номера достаточно выполнить простую последовательность действий – всего несколько кликов.

    Как купить телефонный номер у компании freezvon.ru

    Купить телефонный номер на сайте freezvon.ru может любой желающий – этому способствуют низкие цены и простота выполняемого действия. Достаточно только зарегистрироваться, совершить заказ и внести оплату. Оформление заказа происходит в несколько этапов:

    • Выбор типа номера
    • Выбор региона привязки
    • Указание настроек маршрутизации

    Стоимость приобретения и дальнейшего обслуживания номера зависит от региона привязки номера и может отличаться от страны к стране. Полный список цен на все услуги можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.

    Оплата и пополнение счета происходит наиболее удобным для вас образом – freezvon.ru предоставляет широкий выбор способов оплаты для удобства своих клиентов. Купить телефонный номер можно с помощью электронных сервисов Яндекс.Деньги, WebMoney, Ukash, PayPal и многих других, вплоть до Приват24 и банковских карт Visa и Mastercard.

    Активируется купленный номер в кратчайшие сроки после совершения покупки и будет принадлежать вам до тех пор, пока вы сами не решите от него отказаться.

    Предыдущая статьяНужна компьютерная помощь на дому?
    Следующая статьяБои без правил интернет провайдеров за благосклонность пользователей
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData