Квест выйти из комнаты: играть по-настоящему гораздо интереснее!

    Нынешняя молодежь в большинстве своем стала разбалованной. Сегодня каждый ищет развлечения, которые не будут скучными или же банальными. Несмотря на то, что существует огромное количество разнообразных видов деятельности, которые подходят для отдыха, они не всегда бывают по-настоящему интересными, а уж тем более редко перерастают в хобби для человека.

    Сегодня теряют свою актуальность и большую востребованность компьютерные игры. Несмотря на то, что рынок онлайн- игр, его разнообразие неуклонно растет, многим уже надоело просиживать штаны у монитора компьютера в свое свободное время, стараясь подбирать для себя более активный отдых в реальном времени. Такая тенденция среди молодых людей привела к появлению на рынке развлечений новый вид – квесты выход из комнаты.

    Что это за развлечение?

    Представьте себе комнату, с тематическим интерьером, в закромах которого прячутся задачи-головоломки. За отведенное время, а именно 60 минут, ваша задача состоит в том, чтобы разгадать каждую из них. Все они составляют определенную последовательность, одна задачка перетекает в другую. Но зачем их надо решать?

    Квест проект комната заключается в том, что вас, и еще несколько человек, запирают в комнате, из которой выбраться просто так не возможно. Единственный путь найти выход – это решение логических задач, которые приведут к нахождению ключа от двери данного помещения. Игровой процесс основывается на поиске, интеллектуальном труде, азарте и зрелищности. Квест выбраться из комнаты – это захватывающая командная игра, которая материализовалась из когда-то созданных онлайн квест- игр в 90ые годы.

    Чем эта игра привлекательна?

    Сценаристы подобных проектов стараются создать действительно оригинальные сюжетные линии. То есть все головоломки в вашей комнате будут заключены в единую сюжетную линию. Также организаторы не забывают уделить внимание и интерьеру комнаты. Он, естественно, подобран в соответствии с сюжетом. Например, если вы оказались в комнате «Тюремная камера», то перед собой вы увидите соответствующее тематическое оформление и почувствуйте себя настоящим узником, у которого есть непреодолимое желание выйти на свободу.

    Помимо этого, у каждого участник есть возможность пройти через ощущения сумасшедшего ученого из химической лаборатории, угонщика автомобилей или же побывать на «настоящем» допросе. Эти и другие эмоции и впечатления квест проект, Харьков дарить вам и всем харьковчанам благодаря новому проекту «Изоляция».

    Детали на сайте –  http://www.izolyatsiya.com.ua/

    Предыдущая статьяОсобенности винтажного оформления квартиры
    Следующая статьяДжонатан Коэн переходит с Nvidia в Apple
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData