Телескоп NASA поймал НЛО у Солнца (видео)

    Телескоп Американского космического агентства NASA заснял гигантский неопознанный летающий объект в районе Солнца. НЛО имеет вид крестообразного белого светящегося небесного тела.

    321439

    Изображение НЛО, которое подлетело к Солнцу, появились на сайте YouTube и постепенно набирает популярность. Видео, на котором загадочный белый объект крестообразной формы кружится около нашего светила, посмотрело уже около 200 тысяч пользователей. Неудивительно, что снимки вызвали бурную дискуссию.

    Как сообщает Daily Mail, фотографии, из которых нарезано видео, были сделаны специалистами американского космического агентства NASA при помощи специальных телескопических камер, используемых для мониторинга солнечной активности.

    Кадры прокомментировал главный редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уаринг. По его мнению, белый цвет НЛО связан с сильным приближением объекта к Солнцу, от которого он получил большую порцию энергии, раскалившей объект. “Тело корабля выглядит очень белым только потому, что тепло от солнца раскалило этот объект, сделало его очень горячим. Благодаря этому он кажется нам белым”, – уверяет Уаринг.


    В Сети появилось множество различных спекуляций на данную тему. Однако большинство пользователей интернета предполагают, что это изображение связано с дефектом съемки. При этом сторонники “теории заговора” уверены, что астрономы засняли инопланетный корабль. В любом случае, практически все уфологические сайты уже продублировали эти снимки Солнца, вызвав поистине жаркую полемику и подогрев интерес к новости.

    Источник: www.dni.ru

    Предыдущая статьяLG снимает с продажи смарт-часы Watch Urbane 2nd – из за брака
    Следующая статьяСтартовало обновление до Android 6.0.1 Marshmallow
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData