Создание самой лучшей жизни

    qgSdt6jb-JwВ своей новой статье: «Осознание, с которым вы создадите самую лучшую жизнь» Олесь Тимофеев, молодой и успешный предприниматель, говорит своим читателям о том, что изучение и познание жизни очень важно для тех, кто мечтает и стремится к лучшему.

    Олесь уверен, что каждый человек, живущий на земле, имеет определенную миссию, и никто не приходит в этот мир просто так. Но беда в том, что многие люди, не осознают или в рутине дней забывают, зачем и с какой целью появились они на земле.

    Прожить свою жизнь можно двумя способами: первый – ничему не научиться, ничего не достичь, нигде не побывать, ничем не интересоваться и плыть по течению; второй – добиваться поставленных целей, постоянно учиться новому, радоваться каждой минуте бытия, быть полезным для других людей.

    В своей статье Олесь призывает читателей оглянуться на свою жизнь, спросить себя, можно ли ее назвать удачно сложившейся. Посмотрите на себя, на свое окружение, на дом, где живете, на транспорт, в котором добираетесь на работу. Если вас что-то не устраивает, то, значит, настало время менять свои взгляды и устоявшиеся традиции. Пришло время для осознания того, зачем вы пришли в этот мир. Только задав себе этот вопрос, и осознанно на него ответив, человек начинает меняться в лучшую сторону. Перед человеком открывается «видение» всей его жизни и это нельзя отнести даже ни к мечтам, ни к целям – это что-то несравнимо большее, что-то такое, что дает вдохновение каждую минуту и наполняет жизнь смыслом. На своих тренингах Олесь Тимофеев очень часто описывает чувство «видения», которое приходит внезапно и становится для человека озарением.

    Автор статьи делится секретами и своим опытом, как начать жить в потоке гармонии, чтобы каждый прожитый день приносил ощущение того, что прожит он не зря. Ведь в конце своего жизненного пути, по сути, будет иметь значение только одно: что ты значил в этой жизни? Принес ли пользу себе, родственникам, обществу или бесполезно прожил отведенные годы жизни.

    Скажите себе: хочу жить хорошо. Осознайте, что лучшая жизнь для вас и ваших близких возможна и необходима. Наполните свою жизнь радостью, добавьте красок и ярких эмоций, путешествуйте, займитесь любимым делом, старайтесь быть полезным родным и близким. Поверьте в себя и создайте удивительную и счастливую жизнь.

    Прочитать статью молодого, гениального автора полностью можно, перейдя по ссылке //olestimofeev.com/archives/3273

     

    Предыдущая статьяДоступные варианты и перспективные возможности
    Следующая статьяЯзыковой вопрос в Украине
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.