Сумки оптом – привлекательная цена и европейское качество

    0
    2453

    a3c8a2d8c830c4fa95a56973d6334f32Несмотря на условия жёсткой конкуренции, компания Style Line остаётся лидером продаж на украинском рынке, интернете! Причин тому несколько:

    Конкурентную цену женских сумок предлагает производитель, оптовый покупатель получает товар, не переплачивая посредникам.

    Качество продукции – соответствует запросам самых требовательных покупательниц, изготавливается на оборудовании знаменитой немецкой фирмы Зингер, проходит предпродажный контроль и подготовку.

    Материалы и декоративные элементы поставляются от прямых поставщиков Италии, Турции, Польши. Фабрика не работает с китайскими производителями.

    Спрос, платёжеспособность покупательниц, оптимальный ценовой сегмент на украинском и СНГ рынке, уже просчитали и определили маркетологи и экономисты компании.

    Ежемесячно коллекции обновляются, дизайнеры фабрики создают сумочки, учитывая последние модные тенденции мировой моды. Благодаря безостановочному творческому процессу создателей, технологов, маркетологов удаётся избежать однотипных, скучных моделей.

    Сумочки – авторские изделия запатентованной торговой марки Style Line, к товару предоставляется сертификат, свидетельствующий о гигиенической и токсичной безопасности для покупателя.

    Фабрика не предлагает реплики популярных брендов, самостоятельно создаёт новые оригинальные линейки сумочек, не нарушает закон об авторских правах.

    Сотрудничество с предпринимателями малого и среднего бизнеса – приоритет в работе компании. Для постоянных клиентов действуют скидки, акции, специальные предложения, на сайте в категории «распродажа» представлены остатки моделей текущей и прошлых коллекций по сниженной цене.

    Сумочки Style Line – европейское качество от производителя по украинской цене.

    Вниманию оптовых покупателей предлагаются сумки оптом новые коллекции моделей:

    Классическая деловая – трапециевидной, прямоугольной формы на двух коротких ручках, на жёстком каркасе.

    Прямоугольная, размером с книгу, на длинном ремне, весенней линейки Fortis Style, декорирована изящной цепочкой.

    Шоппер – объёмная, мягкая, на молнии, с одной ручкой на плечо.

    Саквояж, бочонок, цилиндр – повседневная сумка, на двух коротких ручках.

    Молодёжные рюкзаки.

    Для оптовых заказчиков предлагается выбор:

    Цвета: рыжий, бирюза, жёлтый, жемчужно-серый, красный, чёрный, белый, шоколадный. Материал: кожа, замша, кож-зам.

    Фактуры: матовая, теснение, лаковая.

    Принт: абстракция, растительный, змея, крокодил, варан, сатин.

    //styleline-opt.com/ Компания Style Line – итальянское качество по украинской цене!

    Предыдущая статьяРеєстрація ТОВ, ПП
    Следующая статьяКак подобрать комплектующие для компьютера самостоятельно?
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.