Что означает галочка в Facebook Messenger?

    Если вы когда-либо отправляли сообщение другу в Facebook Messenger, вы, вероятно, замечали небольшой значок галочки рядом с отправленным вами сообщением.

    О них не о чем беспокоиться, но эти значки галочек предлагают небольшую информацию о статусе отправляемых вами сообщений Messenger. Хотите знать, что означает каждая из этих галочек? Продолжайте читать, чтобы узнать.

    Что означает галочка в Messenger?

    Значок галочки на сообщении в мобильном приложении Messenger.
    Скриншот

    Эти галочки, которые вы видите после отправки сообщения в Messenger, — это не просто случайные символы. Это значки, которые являются частью более крупной серии индикаторов сообщений, которые Messenger использует, чтобы сообщить вам, каков текущий статус вашего отправленного сообщения. Эти статусы могут быть одним из следующих:

    • Ваше сообщение все еще отправляется.
    • Ваше сообщение успешно отправлено.
    • Сообщение было успешно доставлено предполагаемому получателю.
    • Сообщение было просмотрено предполагаемым получателем.

    Но не все эти статусы обозначаются значками галочек в Facebook Messenger. Только два из них. В следующем разделе мы рассмотрим все значки, используемые для обозначения вышеуказанных статусов, включая значки галочек.

    Что означает каждый значок статуса сообщения Messenger?

    Note: Цвет каждого значка, указанного ниже, может отличаться от синего и белого. Вы также можете увидеть фиолетовый и белый. Или даже серо-белый. Мы упомянули синий цвет ниже, потому что это то, что в настоящее время указано в собственном руководстве Справочного центра Facebook по этому вопросу.

    Если вы видите пустой синий круг…

    Ваше сообщение все еще обрабатывается. До сих пор отправляет. Это означает, что Messenger еще не получил ваше сообщение.

    Если вы видите синий кружок с белой серединой и синей галочкой…

    Сообщение официально считается «отправленным», но не доставленным. И между ними есть разница. Для Messenger «отправлено» просто означает, что Messenger получил ваше сообщение и доставит его вашему другу. А «доставлено» означает, что ваш друг получил сообщение, но еще не просмотрел его.

    Если вы видите синий круг с синей серединой и белой галочкой…

    Этот значок означает, что ваше сообщение было успешно доставлено вашему другу. Ваше сообщение теперь находится в папке «Входящие» вашего друга в Messenger, ожидая прочтения.

    Если вы видите крошечную фотографию профиля вашего друга…

    Тогда это означает, что ваш друг просмотрел ваше сообщение. Поздравляю! Ваше сообщение Facebook Messenger было успешно отправлено, доставлено и просмотрено!

    Предыдущая статьяXiaomi Пэд 5 Pro 12.4 запущен: SD870 и батарея 10000 мАч
    Следующая статьяXiaomi Смотреть S1 Pro & Xiaomi Бутоны 4 Pro вышел