Reddit позволяет некоторым пользователям загружать видео прямо на сайт

    Платформа медленно развертывает новую функцию в бета-версии для большего количества своих сообществ.

    Reddit вырос и сохранил свою известность в Интернете, оставаясь простым, ввиду того, что он должен быть осторожным в отношении введения новых функций (его пользователи, не являются поклонниками изменений).

    fdtrfevs

    В прошлом году, платформа добавила хостинг изображений, чтобы позволить пользователям избежать хлопот при размещении фотографий за пределами сайта и ссылок обратно. Сейчас, без ведома многих, они создают те же самые возможности для видео, открыв в июне бета-версию для отдельных сообществ, чтобы попробовать загружать фильмы прямо в Reddit.

    Как и переход к размещению изображений в прошлом году, Reddit добавляет собственное видео, потому что этот носитель становится большой частью контент-пирога сайта. И учитывая, насколько велики эти файлы, гораздо проблематичнее загружать видео в другие места (например, YouTube или Gfycat для GIF) и повторно отправлять их в Reddit. Чтобы облегчить обмен видеоконтентом.

    Более 200 Subreddits уже введены в бета-версию с добавленной функцией, и поскольку внедрение происходит медленно, есть ожидания, что эта функция будет развиваться по мере того, как платформа сможет собирать обратную связь и настраивать процесс. Когда все будет готово, Reddit планирует одновременный запуск функции на рабочем столе и в мобильном приложении.

    Чтобы попробовать обновление уже сейчас, необходимо следовать инструкциям в блоге платформы.

    ИСТОЧНИКEngadget
    Предыдущая статьяСолнечные ванны и их достоинства
    Следующая статьяФункция iOS 11 может быстро отключить Touch ID