Илон Маск рассказал об основных возможностях Twitter 2.0

    0
    633

    Илон Маск, генеральный директор Twitter, недавно выступил с речью в компании. Он опубликовал слайды из выступления, раскрывающие некоторые функции, которые Маск планирует добавить в Twitter 2.0. Слайды также содержат некоторые статистические данные о компании с момента его прихода к власти. Проще говоря, Twitter 2.0 — это видение Маска платформы социальных сетей.

    Согласно данным, обнародованным Маском, по состоянию на 16 ноября количество новых подписчиков в Твиттере достигло рекордно высокого уровня. Если говорить конкретно, то за последние 7 дней он достигал в среднем 2 миллионов в день. Это на 66% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество активных минут пользователей достигло в среднем 8 миллиардов минут в день за последние 7 дней. Это также на 30% больше, чем в предыдущем году. Оба показателя являются рекордно высокими.

    Ожидания от Twitter 2.0

    Кроме того, слайды показывают, что в Твиттере стало меньше разжигания ненависти. Однако количество фейковых аккаунтов сначала выросло, а затем упало. Это для зарегистрированных случаев выдачи себя за другое лицо. На слайде также перечислены функции и цели, которые Маск сформулировал для Twitter 2.0. Это включает в себя такие функции, как более длинные твиты, видео, платежи, зашифрованные DM, повторный запуск синей проверки и реклама как услуга. Судя по слайд-шоу, Twitter также возобновляет набор сотрудников после массовых увольнений и отставок.

    Твиттер 2.0

    Напомним, что после того, как Илон Маск возглавил Твиттер, он начал стрелять. Он начал с топ-менеджеров, уволив четверых из них в тот же день, когда ступил в Twitter. Несколько дней спустя не менее 3500 сотрудников Twitter были уволены. На данный момент в Твиттере нет гарантий занятости и не все могут справиться с напряжением. В конце концов около 1000 сотрудников Twitter уволились. Это сократило штат компании с 7000 до чуть более 2500 человек. Теперь кажется, что Илон Маск наймет несколько экспертов, чтобы Twitter снова заработал.

    Предыдущая статьяSamsung начнет производить телекоммуникационное оборудование 4G и 5G в Индии
    Следующая статьяВыявлена ​​жуткая запутанность между квантовым ИИ и BBC
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.