TikTok публикует новый отчет о том, как семьи связываются с помощью клипов TikTok


    TikTok опубликовал новый отчет, в котором рассматривается, как семьи соединяются с помощью клипов TikTok, и как приложение привлекает людей всех возрастов, которые взаимодействуют с помощью #FamilyTok и связанных хэштегов.

    Отчет TikTok Runs in the Family

    Как пояснил TikTok:

    «TikTok выходит за рамки поколений и объединяет семьи, чтобы творить, веселиться и развлекаться – от милых малышей с большими взглядами до бабушек с веселыми остросюжетными фразами. Чтобы узнать об этом уникальном сообществе создателей, сегодня мы представляем ‘TikTok – это семья », отчет, в котором исследуются популярные авторы, видео, хэштеги и тенденции этого года, которые помогли семьям стать более связанными, бесконтрольно смеяться и найти вторую семью через сообщество TikTok ».

    Я имею в виду, что «вторая семья» может подталкивать к этому, но идея отчета состоит в том, чтобы подчеркнуть, как широкий круг людей может находить для себя интересные, совместные тенденции, и подчеркнуть, что приложение не только для молодой аудитории. .

    Что может быть рискованным предложением. И Facebook, и теперь, возможно, Instagram, со временем потеряли часть своей привлекательности для молодежи из-за более широкого принятия пожилыми пользователями, которые привлекли их родственников и другие связи в свои более широкие сети, тем самым уменьшив фактор крутизны и свободу публикации. в каждом.

    TikTok еще далек от этого, и действительно, все приложения, которые стремятся максимизировать использование, должны на каком-то этапе пойти на этот компромисс. И в конечном итоге, иметь больше пользователей – лучшая проблема в долгосрочной перспективе.

    В 19-страничном отчете освещаются популярные мемы, создатели и партнерские отношения между создателями семейного контента, а также ключевые хэштеги и информация об использовании.

    Отчет TikTok Runs in the Family

    В отчете также рассматриваются эффекты, которые обычно используются в этих сообществах:

    Отчет TikTok Runs in the Family

    Наряду с более широким анализом растущей популярности некоторых из самых популярных тенденций и тегов в жанре:

    Отчет TikTok Runs in the Family

    Если это можно назвать жанром. Более широкое внимание здесь уделяется контенту, относящемуся к семьям, который включает в себя воспитание детей, семейные отношения, братьев и сестер, пары и т. Д. Это охватывает довольно широкий спектр различных типов контента и тенденций, так что TikTok стремится подчеркнуть разнообразие Его создатели и его более широкая привлекательность, связи с основной тенденцией «семьи» могут быть довольно тонкими.

    Тем не менее, здесь есть много актуальной, интересной информации о тенденциях, которая может дать больше информации о популярности ключевых тенденций и может открыть вам глаза на аспекты сообщества TikTok, о существовании которых вы не знали.

    Вы можете скачать полный отчет «TikTok Runs in the Family» здесь.

    Предыдущая статьяBorderlands 3: Прохождение квеста Maliwannabees
    Следующая статьяПоддержка процессоров Ryzen 5000 добавлена ​​в материнские платы Asus и Gigabyte A320
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData