Pinterest запускает новую команду для ускорения разработки продуктов и функций


    Поскольку Pinterest стремится к следующему этапу электронной коммерции и способствует открытию продуктов, платформа сегодня объявила о запуске TwoTwenty, специальной группы специалистов. инженеры, дизайнеры, эксперты по контенту и продуктам, которые сосредоточатся на тестировании и реализации новых идей для платформы.

    Логотип Pinterest TwoTwenty

    Как пояснил Pinterest:

    «Идеи приходят от всей компании через Makeathons и портал подачи заявок под названием« Фабрика идей ». Затем TwoTwenty приступит к исследованиям, созданию прототипов и тестированию, чтобы выявить привлекательные особенности. После экспериментов эти идеи инкубации претворяются в жизнь и передаются другим командам внутри компании.

    Таким образом, это, по сути, специализированная проектная группа, чем-то похожая на группу NPE в Facebook, хотя она сосредоточена на тестировании новых инструментов и функций внутри приложений, а не на исследованиях группы NPE в совершенно новых приложениях.

    Идея состоит в том, что команда TwoTwenty сможет быстрее тестировать и продвигать новые проекты, обеспечивая Pinterest постоянной командой Makeathon, которая продолжит итерации и экспериментирует на основе последних тенденций и идей.

    Pinterest утверждает, что первое исследование TwoTwenty было связано с мероприятиями для авторов, транслируемыми в прямом эфире, которые были разработаны на основе отзывов авторов и Пиннера. В конечном итоге это стало Pinterest TV, о котором было официально объявлено ранее в этом месяце.

    Это также связано с растущим интересом к торговле в режиме реального времени, который уже очень популярен в Китае. Популярность онлайн-шоппинга среди китайских потребителей привела к тому, что Pinterest, YouTube и Facebook (или Meta) опробовали свои собственные проекты онлайн-шоппинга, чтобы увидеть, могут ли они вызвать больший интерес.

    Согласование с этой более широкой тенденцией предполагает, что TwoTwenty будет отслеживать больше, чем просто обратную связь от Pinner, при этом общие сдвиги в отрасли также, вероятно, будут определять его направление при создании новых инструментов и дополнений.

    Будет интересно посмотреть, что команда разработает в ответ, и увидит ли она, что Pinterest движется еще быстрее в отношении последних тенденций и инструментов коммерции, стремясь максимизировать свой торговый потенциал. Pinterest уже превосходит свой вес в области визуальных открытий, и, поскольку видео становится более важным элементом платформы, TwoTwenty может в конечном итоге сыграть ключевую роль в расширении своих возможностей и создании дополнительных возможностей для связи с брендом.

    Предыдущая статьяЭксклюзив: Halo Infinite Now Vs. Сравнение кампаний 2020 г. (4K)
    Следующая статьяБосс Xbox Фил Спенсер немного обеспокоен “ эксплуататорскими ” NFT
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData