Твиттер хочет, чтобы вашим фотографиям было больше места для сияния



    twitter hack scammers bitcoin shutdown 1310129 440x292 c

    Twitter корректирует свою временную шкалу в новом тесте, призванном дать фотографиям, видео и GIF-файлам «больше возможностей для сияния».

    Что именно это означает? Что ж, если он будет доступен всем после фазы тестирования, вы увидите, что визуальные медиа увеличиваются в размере, чтобы заполнить большую часть дисплея на вашем iPhone (ах, да, на данный момент это функция только для iPhone).

    В настоящее время изображения, видео и GIF-файлы оставляют немного места слева и справа от дисплея, но новый вид расширяет изображение, чтобы заполнить эти пробелы. Чем больше изображение, тем меньше места на вашем дисплее для других твитов (если вы не уменьшите размер текста с помощью Настройки> Дисплей и звук). Неясно, рассматривает ли Twitter новый внешний вид как вариант наряду с текущим форматом или он полностью заменит его.

    На этой неделе Twitter опубликовал короткое видео, чтобы точно показать, как новый внешний вид отображается на дисплее iPhone:

    Сейчас тестируем на iOS:

    Твиты от края до края занимают всю ширину шкалы времени, поэтому вашим фотографиям, GIF-файлам и видео будет больше места для сияния. pic.twitter.com/luAHoPjjlY

    & mdash; Поддержка Twitter (@TwitterSupport) 7 сентября 2021 г.

    Возможно, единственная удивительная часть нового внешнего вида заключается в том, что он еще не является частью сайта микроблогов, особенно с учетом того, что Twitter в наши дни в основном является визуальной средой.

    Twitter не сообщил, сколько пользователей участвует в фазе тестирования. Единственный способ узнать, участвуете ли вы в нем, – это запустить приложение Twitter и посмотреть, активна ли эта функция в вашей ленте. Если нет, то в режиме ожидания – скоро он может стать входящим для всех пользователей.

    Ранее в этом году Twitter сделал еще одну настройку изображений на временной шкале, запустив полноразмерные превью. Перед обновлением Twitter обрезал негоризонтальные изображения, что означало, что вам всегда приходилось нажимать на изображение, чтобы увидеть его полностью. Эта конкретная функция теперь доступна для всех пользователей iPhone и Android.

    В другом недавнем тесте Twitter изучает новые способы публикации ваших твитов. Например, один из вариантов позволит вам делиться конкретными твитами с «верными друзьями», а не со всеми.

    Предыдущая статьяForza Horizon 5 насчитывает 426 автомобилей, и их количество растет.
    Следующая статьяЗаряжайте свой смартфон через комнату