TikTok запускает новый цифровой журнал для освещения эффективных маркетинговых подходов в приложении


    Если вы хотите максимально использовать свой подход к маркетингу в TikTok, то, возможно, стоит взглянуть на это.

    Сегодня TikTok запустил новую серию контента под названием The Roundup, цель которой – продемонстрировать одни из самых интересных и успешных кампаний бренда в приложении.

    Заголовок TikTok Roundup

    Согласно TikTok:

    «Каждый выпуск The Roundup будет охватывать новую тему, поскольку мы покажем вам, как именно бренды используют TikTok для достижения реальных результатов в бизнесе.

    В первом 8-страничном выпуске рассматриваются кампании, проводимые авторами., и включает ряд интересных идей и заметок о некоторых из наиболее успешных примеров партнерства между брендом и создателем.

    Вот примеры недавних успехов кампании:

    TikTok Roundup

    А также профили задействованных создателей:

    TikTok Roundup

    В то время как TikTok также включает некоторые более общие статистические данные и идеи, которые помогут вам руководствоваться вашим подходом.

    TikTok Roundup

    Как пояснил TikTok:

    «Бренды, которые сотрудничают с создателями, мгновенно завоевывают доверие нашего сообщества, позволяя им проявлять себя по-новому, которые кажутся совершенно забавными, естественными и реальными. Результатом является не только высокая производительность, но и вновь обретенное доверие и близость со стороны нашего увлеченного сообщества, которое хочет активно вывести бренды на передний край культуры ».

    Главный толчок здесь – направить потенциальных рекламодателей к своей платформе Creator Marketplace, где они могут найти и выбрать потенциальных создателей для сотрудничества в кампаниях.

    TikTok Roundup

    Учитывая творческую направленность платформы и необходимость согласования с этими тенденциями для максимального увеличения охвата кампании, это хороший подход, и новый обзор может помочь вам подумать о том, как вы можете сотрудничать с соответствующими авторами, чтобы улучшить свой маркетинг. усилия.

    И поскольку TikTok является местом, в частности, для более молодой аудитории, многие бренды теперь стремятся сделать именно это.

    В любом случае, на это стоит посмотреть – вы можете скачать первый выпуск «The Roundup» здесь.

    Предыдущая статьяГде найти все 50 досок быстрого путешествия
    Следующая статьяТестовый полет над 120 кораблями в Star Citizen в течение следующих двух недель
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData