Instagram предоставляет значки прямых трансляций всем подходящим авторам в США

    Распространяя их среди избранных авторов за последние несколько месяцев, Instagram теперь делает свои значки в прямых трансляциях Instagram доступны для всех профилей в США.

    Значки Instagram Live

    Как вы можете видеть на втором изображении выше, Значки прямой трансляции в Instagram появляются рядом с комментариями, когда комментатор заплатил, чтобы добавить к своему вкладу «особого чутья».

    Бейджи можно купить в Instagram – варьируется от 0,99 доллара за одно сердце до 4,99 доллара за три – при этом полученный доход возвращается создателю (после всех сборов). Это дает возможность предложить прямую финансовую поддержку вашим любимым стримерам в приложении, а также дает зрителям возможность выделять свои комментарии, что затем может дать стримеру больше причин для признания их и взаимодействия.

    На первом изображении выше показана новая опция «Подать заявку на монетизацию» на панели управления IG, которая позволит большему количеству авторов получить доступ к значкам.

    Как пояснил Instagram:

    «Создатели, соответствующие критериям отбора, смогут подать заявку, перейдя в «Профиль» и нажав «Профессиональная панель инструментов». Если они имеют право, но еще не утверждены для монетизации, они могут подать заявку в приложении, нажав «Подать заявку на монетизацию» и проверить свою профессиональную панель инструментов на наличие обновлений статуса.”

    Итак, какие именно требования?

    Чтобы получить доступ к живым значкам, создатели должны быть старше 18 лет и иметь в приложении аккаунт для авторов или бизнес-аккаунт. У них также должно быть более 10 тысяч подписчиков, и они должны соответствовать различным политикам партнерской монетизации платформы и руководящим принципам сообщества.

    Кроме того, чтобы уточнить, значки пока доступны только создателям в США.

    Это последняя разработка в постоянно растущем списке инструментов монетизации для авторов, который продолжает расширяться по мере того, как между крупными социальными приложениями разгорается битва за лучшие творческие таланты. Практически в каждом приложении теперь есть способ монетизации создателей, чтобы побудить их продолжать публиковать сообщения – даже LinkedIn недавно получил новые 25 миллионов долларов Программа Creator Accelerator, чтобы сохранить свой высший талант.

    В Instagram, в частности, также есть программа бонусов Reels, основанная на различных драйверах производительности контента, которая является частью более крупной инициативы Meta по финансированию для создателей на миллиард долларов. Instagram также добавил вариант цифровой витрины для авторов, которые принимают участие в его партнерской программе, новая папка для обмена сообщениями «Партнерства» для лучшего облегчения сотрудничества с брендами, и она работает над различными другими инструментами монетизации, включая закрытый контент, пользовательские подписки и многое другое.

    Живые значки – еще один элемент, и если вы регулярно транслируете в приложении и хотите собрать аудиторию, это может быть хорошим способом улучшить взаимодействие с сообществом, а также может привлечь больше создателей с других платформ к IG Live. , как средство расширения охвата аудитории или диверсификации доходов.

    В любом случае, это хорошая новость для создателей: у них есть больше возможностей для расширения вашего присутствия и зарабатывания денег на потоковой передаче в приложении.

    Предыдущая статьяElden Ring: как получить верховое животное
    Следующая статьяТелевизоры LG теперь могут транслировать игры через приложение Nvidia GeForce Now
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData