5 миссий GTA San Andreas, которые будет весело проходить в Oculus Quest 2 благодаря VR

    0
    156

    VR-аспект Oculus Quest 2 оживит некоторые миссии GTA San Andreas.

    Многие из потенциально забавных миссий уже были замечательными в оригинальной версии GTA San Andreas. Добавление в VR помогает им почувствовать себя более захватывающими.

    Впервые в GTA San Andreas можно играть с официальной поддержкой VR. Игра все еще находится в разработке для Oculus Quest 2, но стоит отметить, что она будет эксклюзивной для этой гарнитуры VR.

    Oculus Quest 2 работает хорошо и включает несколько игр с хорошим управлением в системе. Предполагая, что GTA San Andreas – одна из них, есть много хороших миссий, которые нужно пройти еще раз.


    Пять миссий GTA San Andreas, которые будут радовать вас в Oculus Quest 2 благодаря виртуальной реальности

    5) Бистро Святого Марка

    Либерти-Сити можно посетить только в одной миссии. Бистро Святого Марка отправляет СиДжея в это место, чтобы уничтожить Марко Форелли. Следовательно, это единственная возможность для игрока насладиться зимним пейзажем Либерти-Сити в GTA San Andreas.

    Это все еще забавная миссия, которую нужно пройти вне этого. Есть много врагов, от которых нужно избавиться, но скоро это надоест. У него также есть несколько летающих частей, что добавляет разнообразия миссии.


    4) Домашняя вечеринка

    Многие фанаты GTA San Andreas уже полюбили эту миссию. Следовательно, это также должно быть забавным опытом на Oculus Quest 2. Гарнитура VR сделает съемку намного более захватывающей, чем в оригинальной версии.

    Ballas поступают из нескольких разных мест, поэтому игроки должны быть проницательными и обращать внимание на то, что их окружает. Использование Oculus Quest 2 может заставить их не подозревать о плохом искусственном интеллекте Sweet, но, тем не менее, это должна быть веселая миссия.


    3) Взлом банка у Калигулы

    Ограбления обычно являются одними из самых веселых аспектов, которые может предложить игра GTA. Увидеть их в POV от первого лица добавляет еще больше радости, что видно из Enhanced Edition GTA 5.

    А теперь представьте, что вы делаете что-то подобное в VR. Oculus Quest 2 сделает это возможным, и в этой миссии есть все признаки веселого времяпрепровождения. Это очень хорошо платит, и вам нужно сразиться с несколькими противниками.

    Прыжки с крыши могут быть захватывающими благодаря Oculus Quest 2.


    End of the Line

    Финальная миссия большинства игр GTA обычно эпична. End of the Line – не исключение, так как теперь игроки могут пройти через головорезов Big Smoke, как если бы они были там лично.

    Это одна из самых длинных миссий в GTA San Andreas, поэтому она проверит навыки игрока. К этому моменту нужно уже привыкнуть к Oculus Quest 2.

    Офицер по охоте Тенпенни по всему Лос-Сантосу будет чувствовать себя великолепно с этой гарнитурой VR. Хаос беспорядков может дезориентировать игрока, но это последнее препятствие, которое нужно преодолеть.


    Черный проект

    Эту миссию уже интересно проходить в обычной версии GTA San Andreas. Однако проникнуть в Зону 69 в VR будет весело. С Oculus Quest 2 использовать тепловые очки было бы здорово.

    Не говоря уже о том, что полет на реактивном ранце будет захватывающим. Выполнение этого в VR также облегчит игрокам проезжать мимо, делая миссию более ориентированной на действия, чем обычно.

    Все эти особенности делают ее одной из самых уникальных миссий в виртуальной реальности. Кроме того, это также одна из немногих миссий, где игрок может попытаться скрытно подойти. Что касается миссий в Oculus Quest 2, трудно придумать еще одно новаторское.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.


    Предыдущая статьяAT&T и Verizon откладывают развертывание 5G C-Band из-за опасений FAA
    Следующая статьяСредневековая династия: Прохождение квестов по главам
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.