Reddit запускает первое в истории партнерство с аватарами, новый тип продвижения в приложении


    Reddit пробует новый тип продвижения в приложении с первым в своем роде партнерством по аватарам для творческих платформ, чтобы отпраздновать запуск новой серии Netflix, основанной на франшизе League of Legends.

    Аватары персонажей Reddit

    Как пояснил Reddit:

    «Сегодня мы запускаем первое в истории партнерство с аватарами Reddit в сотрудничестве с Riot Games. Аватары персонажей соответствуют новым Лига Легенд мультсериал Чародейский, дебютируют на Netflix 6 ноября. Первые два создания аватара League of Legends – Vi и Jinx – теперь доступны для реддиторов по всему миру, а новые персонажи появляются еженедельно по мере их появления в шоу.

    Это интересная привязка с запуском новых аватаров в наборе, приуроченным к их появлению в шоу. Это могло бы помочь улучшить активное участие и создать шумиху вокруг программы, поскольку в ближайшие недели появятся новые изображения персонажей, что поможет пробудить интерес пользователей.

    League of Legends пользуется огромной популярностью: в среднем в онлайн-игру каждый месяц играют более 115 миллионов человек. На Reddit более 5,4 миллиона человек являются участниками самого популярного сабреддита League of Legends, поэтому имеет смысл опробовать новый тип кампании специально на Reddit с целью создания ажиотажа вокруг новой программы Netflix.

    «Чтобы увидеть новые творения аватаров League of Legends сегодня – загляните в свой профиль Reddit (через выпадающее меню на боковой панели) и проверьте их в конструкторе аватаров! Как и в случае со всеми нашими функциями, мы продолжим тесно сотрудничать с сообществами Reddit над улучшением аватаров и внесением обновлений.

    Аватары персонажей Reddit

    Кампания также может открыть двери для всех новых вариантов кампании Reddit, при этом пользователи смогут взаимодействовать с различными программами и запускать их с помощью пользовательских функций аватара Reddit. В настоящее время аватары в социальных сетях получают все больше внимания, на фоне роста NFT, и поскольку цифровая идентичность становится все более важным элементом в рамках развивающейся метавселенной, мы можем увидеть больше инициатив от Reddit, которые сосредоточены на добавлении пользовательских аватаров в соответствии с платными рекламными акциями. в приложении.

    Этого еще нет, но это может быть рассмотрено в будущем, в зависимости от того, как будет развиваться это первоначальное сотрудничество.

    Вы можете узнать больше о кампании Reddit League of Legends здесь.

    Предыдущая статьяРуководство по сборке бензопилы Гарен (скорость атаки и критический удар)
    Следующая статьяВзгляд на лучшие цитаты главного героя 19 лет спустя
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData