Лучшие приложения для селфи для iOS и Android

    В наши дни едва ли можно выйти из дома, не увидев, как кто-то делает селфи. В мире, полном селфи, выделите свое с помощью приложения для селфи. Эти приложения загружены инструментами, которые подчеркивают вашу естественную красоту и раскрывают ваши лучшие черты. Хотите овладеть искусством селфи? Ниже мы перечислили наши любимые приложения для селфи, которые помогут вам сделать достойный Instagram портрет, который подчеркнет ваши естественные черты, не переусердствуя.

    Facetune2

    Facetune2 – идеальное приложение для селфи. Это гарантирует, что независимо от того, что вы считаете своим недостатком лица, вы можете использовать приложение для их исправления – и ваши родители по-прежнему узнают вас. Специальные инструменты ретуши позволяют исправить проблемную кожу, отбелить зубы, похудеть или полнить лицо, осветлить глаза, укоротить брови или стать гламурным с помощью полного макияжа и блеска. Приложение предлагает расширенные инструменты для изменения источника света, удаления теней и бликов, а также управления цветовой температурой и насыщенностью. Инструмент сравнения позволяет просматривать до и после каждого шага. Facetune2 постоянно обновляется, добавляя новые функции и оптимизируя интерфейс. Новые функции включают обновленную палитру макияжа с цветами радуги, многоцветные неоновые фильтры, Light FX и эффекты утечки света. Камера Magic позволяет настраивать функции и добавлять макияж во время съемки с помощью живых фильтров, чтобы улучшить свой внешний вид. Выбирайте из десятков новых тем оформления, включая коллаж, городской стиль и моду. Новый инструмент «Волосы» позволяет экспериментировать с цветом волос.

    iOS Android

    Retrica

    Retrica – это социальная сеть, а также приложение для селфи для фото и видео, которое доставит вас в колею Instagram с множеством фильтров и стилизованных образов. Вы можете предварительно просмотреть более 150 великолепных фильтров, прежде чем сделать снимок, но это еще не все. Retrica поддерживает селфи-коллажи с множеством снимков с разных ракурсов, а также живое видео или гифки. Аннотируйте свои изображения каракулями, отметками времени, сообщениями и огромным разнообразием наклеек. Приложение побуждает вас связываться с другими фанатиками селфи и подписываться на них через хронологическую ленту приложения. Вы также можете поделиться своими фотографиями в Facebook и других социальных сетях или отправить изображения через личное сообщение.

    iOS Android

    AirBrush

    AirBrush предлагает простой и гибкий подход к жанру селфи, и если вы одержимы созданием идеального портрета, это приложение предоставит вам множество вариантов. Вы можете погасить наиболее очевидный оттенок кожи, пятна и другие недостатки лица одним касанием, но самое интересное заключается в настройке каждой отдельной особенности, чтобы увеличить ваши глаза, сделать лицо стройнее, сузить нос, а затем отправиться в полностью Голливудский красиво сделанный макияж подходит для любого случая. Если вы ненавидите наносить макияж прямо на кружку, вы все равно можете полностью обработать его с помощью AirBrush. Новые функции включают в себя предварительные настройки премиум-класса, такие как Smooth 2.0, для исправления недостатков кожи. Обновление «Краска для волос» позволяет придать волосам блеск. Обновленный Relight включает предустановки 3D-освещения для повышения яркости, оттенка и мягкости фотографий. Тональный крем помогает скрыть морщины, пятна и выровнять тон кожи, а функция «Зубы» отбеливает и выравнивает вашу улыбку.

    iOS Android

    Cymera

    Если вы ищете камеру для селфи с инди-настроем, обратите внимание на Cymera. Cymera не только исправляет ваше лицо, но и позволяет стилизовать вашу презентацию. Во-первых, вы можете улучшить свой внешний вид с помощью 130 фильтров и специальных эффектов с акцентом на разглаживание кожи, а также сотен предметов для волос и макияжа. Фигурки тела могут подрезать вашу талию или изменить форму ног. Но что действительно интригует в этом приложении, так это его коллекция из семи объективов камеры: разделенные линзы, рыбий глаз, ломо и другие. Бесшумный режим позволяет стрелять потихоньку. Когда вы закончите, вы можете прибегнуть к стилизации своей композиции с помощью различных наклеек, художественных эффектов, встроенных сеток коллажей или размытого фона.

    iOS Android

    SelfieCity

    Есть ли у городов идентичность? Отражает ли ваша личность конкретный город? SelfieCity использует этот образ как метафору для саморефлексии в дополнение к нескольким другим функциям, которые отличают его от обычных приложений для селфи. Каждый город – Формоза, Токио, Париж, Гонконг, Нью-Йорк – предлагает набор фильтров, которые предназначены для широкого отражения его характера или окрестностей. Также есть двойная экспозиция, селфи-коллаж (объединение до 16 портретов), размытие и виньетирование, эффекты AR в реальном времени и функция, имитирующая живые фотографии Apple. Интеллектуальная функция украшения приложения использует распознавание лиц для улучшения тона и текстуры кожи. Многие результаты носят концептуальный и художественный характер. Это может быть ваша чашка чая, а может и нет, но концепция интригует, и ее стоит попробовать.

    iOS Android

    Color Story

    Это не просто еще один симпатичный интерфейс, набитый фильтрами. В Color Story есть несколько серьезных инструментов для редактирования фото и видео, которые помогут вам улучшить портреты еще до того, как вы начнете снимать лица. С более чем 300 фильтрами, созданными профессионалами в области фотографии, 100 эффектами и множеством передовых инструментов для обработки фотографий, ваше селфи в хороших, ярких руках. Color Story использует другой подход к фильтрам, поскольку он улучшает цвета, уже присутствующие в вашей композиции, чтобы создать привлекательную сцену. Приложение использует световые блики, блики, цветные туманы и режимы наложения, чтобы придать вашему селфи художественный вид. Обратите внимание на функции предварительного просмотра и планирования сетки Instagram и даже на пакетное редактирование. Новые функции включают расширенные настройки всех ваших любимых фильтров, позволяющие настраивать теплоту, насыщенность и яркость каждого фильтра. Обновленные версии включают в себя удаление объектов, увеличение точности, инструмент линейного выбора, средство для удаления пятен на фотографиях для крошечных, но отвлекающих недостатков.

    iOS Android

    YouCam Perfect

    YouCam Perfect позволяет снимать как фото-, так и видео-селфи, а функция автоматического украшения улучшает ваш внешний вид. Приложение маскирует недостатки кожи, а средство для улучшения зрения увеличивает глаза и снимает отечность под глазами. С помощью групповых селфи функция распознавания нескольких лиц в приложении может улучшить вид каждого лица на вашем снимке. YouCam Perfect улучшает селфи с помощью таких элементов, как наклейки, фоны, коллажи и рамки, а также может удалять отвлекающие фоновые объекты. С портретами в полный рост приложение работает, чтобы удлинить ноги и стройное тело или сделать вас выше или ниже. Новые функции включают в себя инструмент «Зеркало», новые анимированные эффекты, такие как радужные огни, улучшенное автоматическое обнаружение (что дает вам более четкие вырезы для ваших портретов), а также ряд новых предустановок украшения и анимированных наклеек и эффектов для премиум-членов. Новое небо и замена фона одним касанием позволяют переносить вашу картину. Также есть новые анимированные эффекты снежинки, простые и аккуратные классические стили коллажей, инструмент смешивания (двойная экспозиция) через второй слой, возможность отбеливать зубы в режиме Live Cam и делиться своими видео в TikTok.

    iOS Android

    Perfect365

    Если вам нужно выглядеть потрясающе великолепно для своего портрета, вы можете положиться на Perfect365. Это приложение для виртуального макияжа предлагает 20 инструментов для макияжа и красоты, а также более 200 предустановок и образов. Профессиональная цветовая палитра позволяет экспериментировать с различными цветовыми комбинациями. Perfect365 предлагает встроенные советы по красоте, в комплекте с видеоуроками, советами по макияжу, тонким улучшением функций или полным гламуром. Функция распознавания лиц в приложении обеспечивает естественный вид благодаря точному нанесению макияжа. Что отличает Perfect365 от аналогичных приложений, так это не только набор инструментов, но и его собственная способность регулировать интенсивность каждого эффекта с помощью ползунка. Кроме того, он дополнен множеством шаблонов, вдохновленных знаменитостями, направленных на украшение вашего селфи, независимо от того, собираетесь ли вы попробовать новую пару ресниц или изменить тон кожи.

    iOS Android

    Snapchat

    В то время как Snapchat позволяет вам снимать любые фото или видео, большинство людей хотят их для селфи. После создания снимка вы можете добавить текстовые наложения, World Lenses и Bitmoji, отправить его друзьям и родственникам и заставить доказательства исчезнуть, заставив ваше творение самоуничтожиться с заданным интервалом. Это гарантирует, что никто, кроме предполагаемого получателя, не увидит ваших сумасшедших кошачьих усов и собачьих ушей. Как приложение для селфи, которое предлагает немного Осмотрительность и варианты самоуничтожения, Snapchat работает отлично. Вы также можете сделать селфи в Snapchat и сохранить его в фотопленке, чтобы опубликовать в Instagram или Facebook. Выберите «Сохранить в воспоминаниях» и «Фотопленка», чтобы автоматически сохранять фотографии. Теперь вы можете сохранять снимки, нажав и удерживая кнопку Snap в чате для снимков фотографий установлено значение Безлимитный и снимки видео установлены на Петля.

    iOS Android

    Camera360

    С Camera360 вы можете быть в ней просто ради удовольствия. Поэкспериментируйте с дополненной реальностью, наклейками с мордами животных, анимированными рамками, темами и костюмами, а также звуковыми эффектами для фотографий и видео, которые заставят вашу фотографию отразить вашу внутреннюю сущность больше, чем вы когда-либо осмеливались поделиться. А если серьезно, приложение также включает в себя традиционные инструменты обработки изображений, такие как кадрирование, резкость и цветовую температуру, а также инструменты для украшения, которые наносят макияж, скрывают пятна, увеличивают глаза, пухлые губы, тонкие носы и щеки и отбеливают зубы. Выбирайте из множества специальных эффектов, таких как утечки света и оттенки цвета, или рисуйте художественные эффекты прямо на кружке. В приложении также есть более 100 классических фотофильтров и живых фильтров, включая Magic Skin / Sky / Color, Mirror, Double Exposure, Film, HDR и многие другие. Новые функции включают в себя ручку для удаления одним касанием, которая устраняет пятна и делает кожу идеальной. Новые фильтры: «Пикник», «Ретро и темные тона» и «Весенний фестиваль». Теперь вы можете получить больше черт лица бесплатно вместе с новой функцией индивидуальной смены фона. Новый режим наложения позволяет создавать двойную экспозицию для цвета и непрозрачности слоя или добавлять эффект обводки после матирования изображения.

    iOS Android

    Редактор селфи (selfieeditor)

    Редактор селфи

    В этом приложении есть все, о чем вы можете мечтать, когда дело доходит до создания идеального селфи. Интерфейс довольно красочный и интуитивно понятный. Сделав снимок, вы можете быстро и легко приступить к редактированию в приложении. В автоматическом режиме есть ползунки для регулировки оттенка кожи, яркости, гладкости, ширины и высоты губ, резкости глаз и отбеливания зубов. Вы можете изменить размер глаз, носа и челюсти, а затем применить свои любимые фильтры из, казалось бы, бесконечного списка вариантов.

    iOS

    Pip Camera

    Pip Camera оживит ваши селфи с помощью набора креативных трехмерных рамок, которые демонстрируют характер вашего лица и расположение. Ваша фотография фильтруется через повседневные объекты, такие как пузыри, линзы фотоаппаратов, бутылки, очки, сердечки и другие компоненты, которые большинство людей обычно не связывают с селфи. Комбинировать эти разнообразные реквизиты и добавлять их к своим селфи – это весело и позволяет создавать уникальные, а иногда и странно выглядящие фотографии. Приложение поставляется с дополнительными фильтрами, которые можно использовать для настройки переднего плана и фона. Вам даже не нужно ограничивать свои фотографии лучшими снимками, потому что в приложении есть режим фотомонтажа, который позволяет вам хвастаться каждым селфи, которое вы с гордостью делаете.

    iOS Android

    Предыдущая статьяHood: Outlaws & Legends: 8 советов для начинающих
    Следующая статьяКак изменить имя на YouTube