Как изменить имя на YouTube

    Чувствуете, что название YouTube, которое вы придумали, когда только начинали, мешает вам достичь следующего рубежа подписчиков? Хотите заново изобрести себя, не открывая новый канал? Вы пришли в нужное место. Это руководство не поможет вам зарабатывать на жизнь в Интернете, но оно может дать вашему каналу необходимый вид, научив вас, как изменить свое имя на YouTube всего за несколько быстрых шагов.

    Прежде чем читать дальше, имейте в виду, что это руководство ориентировано исключительно на изменение названия вашего канала, то есть названия, которое появляется, когда люди посещают главную страницу вашего канала. Если вы хотите изменить его URL-адрес, вы можете создать собственный, если вы имеете право, или удалите его и создайте новый, но вы не можете изменить существующий настраиваемый URL.

    Кроме того, хотя изменение названия вашего канала YouTube теперь является одним и тем же процессом как для брендированных, так и для небрендовых (стандартных) аккаунтов, вы должны знать, что внесенные вами изменения будут по-прежнему применяться по-другому в зависимости от того, какая у вас учетная запись: стандартная, небрендированная или брендовая.

    Аккаунты брендов и стандартные аккаунты

    Прежде чем мы объясним, как изменить свое имя на YouTube, мы должны сначала обсудить, как эти изменения будут применяться к стандартным учетным записям и учетным записям брендов, поскольку они будут применяться по-разному. Стандартные небрендовые учетные записи позволят вам сменить название вашего канала, но при замене названия вашего канала на YouTube вы также меняете свое имя во всех других службах вашей учетной записи Google, таких как учетная запись электронной почты Gmail. Это связано с тем, что вы напрямую обновляете информацию своего аккаунта Google, поскольку обычная учетная запись YouTube не считается отдельной от вашей учетной записи Google.

    Тем не менее, если у вас есть аккаунт бренда YouTube, изменение названия вашего канала не буду изменить имя связанной с ним учетной записи Google. Это означает, что изменение имени для канала YouTube вашей учетной записи не должно использоваться вместо имени какой-либо другой службы учетной записи Google, которой вы владеете.

    При этом, прежде чем вы начнете, вам необходимо определить, является ли ваша учетная запись YouTube учетной записью бренда или нет. Чтобы узнать, так ли это, просто войдите в Google и просмотрите свой Настройки учетной записи бренда. Процесс прост и легок. Все, что вам нужно сделать, это проверить, какое имя учетной записи указано в Аккаунты брендов страница настроек внизу Аккаунты вашего бренда. Если вы ничего не видите в списке, скорее всего, это стандартная учетная запись.

    Изменение имени YouTube: как для стандартных, так и для брендовых аккаунтов

    Процесс изменения названия вашего канала YouTube практически одинаков как для стандартных, небрендированных аккаунтов, так и для аккаунтов брендов.

    Вот как это сделать:

    Шаг 1: Перейти к YouTube и войдите в желаемую учетную запись. Затем щелкните значок изображения вашего профиля в правом верхнем углу экрана.

    Шаг 2: В появившемся раскрывающемся меню выберите YouTube Studio.

    Изменение названия канала YouTube Снимок экрана с параметром YouTube Studio
    Скриншот

    Шаг 3: Перейти к YouTube Studio страницу и посмотрите на меню слева. Нажмите Настройка а затем Базовая информация таб.

    Снимок экрана изменения названия настройки YouTube Studio
    Скриншот

    Шаг 4: Находить Название и описание канала и выберите значок карандаша рядом с текущим названием вашего канала.

    Шаг 5: Если у вас стандартная учетная запись, введите желаемое имя в поле Имя а также Фамилия текстовые поля. Выберите Публиковать в правой части экрана, чтобы завершить официальное название вашего нового канала. Если у вас есть учетная запись бренда, введите желаемое имя в поле Название канала текстовое окно. Выберите Публиковать в правой части экрана, чтобы завершить настройку нового названия канала. Вот и все. Наслаждайтесь своим новым брендом канала.

    Изменение названия канала YouTube Studio опубликовать снимок экрана
    Скриншот
    Предыдущая статьяЛучшие приложения для селфи для iOS и Android
    Следующая статьяСамые популярные видео на YouTube