TikTok добавляет новый обзор специальных возможностей, чтобы обеспечить дополнительную поддержку для пользователей


    Это удобно – TikTok создал новый обзор специальных возможностей, в котором описаны все различные функции и инструменты доступности платформы, а также есть пояснения и ссылки, помогающие реализовать инструменты.

    Доступность TikTok

    Как пояснил TikTok:

    В TikTok мы стремимся поддерживать инклюзивную среду и поддерживать наше разнообразное сообщество. Инклюзивность важна для нас, потому что, когда люди чувствуют себя вовлеченными, им удобнее выражать себя искренне, создавать контент и взаимодействовать с другими. По-настоящему инклюзивный подход означает создание продуктов и инструментов для всех. Наши межфункциональные команды работают с нашим сообществом авторов, а также с организациями инвалидов и защитниками, чтобы помочь сделать TikTok доступным для всех “.

    В обзоре рассказывается о расширяющемся диапазоне специальных возможностей платформы, включая предупреждения о светочувствительности, инструменты преобразования текста в речь, анимированные миниатюры и автоматические подписи.

    Доступность TikTok

    Это удобный централизованный ориентир для различных вариантов на этом фронте, который может служить хорошим образовательным инструментом, который поможет большему количеству людей получить максимальную отдачу от своего опыта в приложении.

    И по мере того, как все больше людей стремятся использовать приложение, это становится еще более важным фактором, и, наряду с мерами по борьбе с запугиванием и защитой пользователей, это ключевой элемент в процессе его роста и развития.

    Вы можете посетить новый Центр специальных возможностей здесь.

    Предыдущая статьяGoing Medieval: как построить крышу
    Следующая статьяКак получить ядро ​​марионетки Genshin Impact (и для чего оно нужно)
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData