TikTok делится новой информацией о том, как малые и средние предприятия увеличивают свое присутствие на платформе


    TikTok выпустил второй элемент своей новой серии «За бизнесом», в которой представлены советы и рекомендации для малых и средних предприятий, которые хотят использовать платформу в рамках своего подхода к цифровому маркетингу.

    В первой части серии были освещены видеосоветы и методы, которые помогут выделить ваши клипы TikTok, а в этом новом наборе более подробно рассматривается, как владельцы малого бизнеса действительно используют TikTok для увеличения связи с аудиторией и увеличения своего присутствия на рынке. .

    В первом видео, например, рассматривается, подходит ли TikTok для вашего бизнеса.

    В других видео представлены лучшие практики и советы по созданию сообщества, а также есть коллекция прямых идей от владельцев малого и среднего бизнеса относительно того, что, по их мнению, является истинным ключом к успеху TikTok.

    Стоит проверить клипы, которые длится около полутора минут, если вы заинтересованы в расширении присутствия на TikTok или вам просто интересно, что другие бренды получают от платформы и как они ее используют. .

    И хотя большинство советов довольно обширны, есть несколько хороших заметок – и тот факт, что они исходят от компаний, которые на самом деле публикуют сообщения на платформе, добавляет некоторую дополнительную ценность к общим сведениям.

    TikTok все еще находится на подъеме и остается на вершине чартов магазинов приложений, и, по прогнозам, на каком-то этапе в этом году он достигнет миллиарда активных пользователей. Вот почему это платформа, о которой большинство малых и средних предприятий хотят узнать больше, и если вы в этой лодке, то эта новая серия видео определенно стоит вашего времени.

    Вы можете посмотреть все видео TikTok «За бизнесом» здесь.

    Предыдущая статьяКак получить трофей Shifty Character в Ratchet & Clank: Rift Apart
    Следующая статьяNier Replicant: где найти натуральный каучук
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData