Pinterest открывает новый офис в Мехико, продолжая расширяться


    Pinterest продолжает расширять свои глобальные операции с открытием нового офиса в Мехико, что является последним шагом, помогающим максимально раскрыть свой потенциал в регионе.

    Согласно Pinterest:

    «Сегодня мы объявляем об открытии нашего офиса в Мехико в рамках наших инвестиций в масштабирование глобальных ресурсов и найма местных специалистов для развития нашего бизнеса и обслуживания пиннеров, создателей и рекламодателей по всему миру. В офис в Мехико войдут самые первый инженерный центр в Латинской Америке ».

    В результате расширения, Pinterest заявляет, что наймет 50 местных сотрудников, занимающихся проектированием и продажами, для работы в новом офисе.

    «Мы считаем, что единственный способ создать продукт, который люди используют во всем мире, – это иметь за столом мирские перспективы – как на технологическом, так и на человеческом уровне. Когда техническая работа станет более доступной для людей из самых разных сфер деятельности. Благодаря опыту и географическому положению, мы верим, что можем создавать потребительские продукты, которые будут более инклюзивными. Такой образ мышления стимулирует экспансию инженерии в новые регионы, такие как Мехико ».

    Pinterest в прошлом году работал над расширением своей деятельности в Латинской Америке, что включает в себя распространение рекламы Pinterest на предприятия в Бразилии еще в апреле, с Аргентина, Колумбия и Чили, за которыми вскоре последуют. Pinterest также открыла рекламу для предприятий в Мексике в прошлом месяце.

    Платформа продемонстрировала уверенный рост использования в регионе, и сейчас Pinterest до 478 миллионов активных пользователей, причем подавляющее большинство из них сейчас за пределами США, наряду с растущим интересом к электронной коммерции в более широком смысле, сейчас настало время для платформы удвоить усилия в этих ключевых областях внедрения и расширить свои бизнес-предложения.

    Это могло бы предоставить больше возможностей для рекламы и подключения для местных предприятий, а также увеличить доход для Pinterest. Это может дополнительно помочь компенсировать любое потенциальное снижение использования, поскольку физические магазины снова откроются после пандемии, но пока что признаки указывают на то, что в любом случае холдинговая фирма по внедрению электронной коммерции может быть хорошей новостью для приложения.

    У Pinterest уже есть международные офисы в Германии, Ирландии, Великобритании, Франции, Бразилии и Японии, где также наблюдается значительный рост использования в результате местного присутствия.

    Предыдущая статьяПредупреждение о бесплатном стриме Black Widow: просмотр фильма онлайн может быть дорогостоящим
    Следующая статьяПрезидент Байден подписал указ о восстановлении сетевого нейтралитета
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData