Instagram обдумывает виджет для iPhone для упрощения переключения учетных записей


    Instagram может упростить переключение между несколькими учетными записями на iPhone.

    Многие люди в популярном сервисе социальных сетей манипулируют двумя или более аккаунтами, возможно, для личных и деловых вопросов или тех, которые сосредоточены на разных личных интересах.

    Сейчас компания, принадлежащая Facebook, работает над виджетом для домашнего экрана, который позволит вам быстро выбрать конкретную учетную запись Instagram, прежде чем вы даже откроете приложение, по словам инсайдера Кремниевой долины и известного лидера Алессандро Палуцци.

    Paluzzi на этой неделе sвозненавидел ряд изображений показывает несколько разных версий виджета, в котором достаточно места, чтобы вы могли перемещаться между четырьмя учетными записями Instagram одним касанием.

    instagram multiple account widget
    Алессандро Палуцци

    В настоящее время переключение между учетными записями включает в себя нажатие кнопки профиля в правом нижнем углу дисплея, чтобы перейти к своему профилю, затем нажатие на свое имя пользователя в верхней части дисплея и, наконец, выбор учетной записи, к которой вы хотите получить доступ. На более поздних iPhone также возможно долгое нажатие кнопки профиля для отображения различных учетных записей.

    Хотя текущий метод переключения между учетными записями не особенно трудоемок, метод на основе виджетов может оказаться намного более плавным и эффективным. Более того, это позволит вам сразу перейти к желаемой учетной записи, а не сначала открывать приложение Instagram, а затем выбирать другую учетную запись.

    Следует отметить, что в настоящее время функция, похоже, находится на стадии сборки, а это означает, что она может никогда не увидеть свет. Тем не менее, есть большая вероятность, что он перейдет к этапу публичного тестирования, и, если он пойдет хорошо, он может стать постоянной функцией Instagram для iPhone. Мы будем держать вас в курсе.



    Предыдущая статьяКак найти Cypress Flats в GTA Online
    Следующая статьяЛучшие кирки и мечи в Террарии – Топ 15