Reddit объявляет об открытии нового офиса в Австралии, поскольку он продолжает наращивать свой бизнес-потенциал


    По мере того, как Reddit продолжает расширять свои бизнес-операции, чтобы извлечь выгоду из своей растущей базы пользователей, Reddit объявил об открытии нового местного офиса в Австралии, который теперь является домом для четвертой по величине региональной аудитории платформы.

    Reddit Австралия

    Как пояснил Reddit:

    «Наша новая австралийская команда начинает работу с преданными местными сообществами, инженерами и специалистами по продажам, а также с региональным менеджером Дэвидом Рэем, который присоединится к нам в ближайшие недели. Австралийским бизнесом управляет глава международного отдела Reddit Тарик Махмуд, и уже сотрудничает с местными организациями, работает с австралийскими модераторами и сообществами, а также устанавливает партнерские отношения с местными брендами “.

    Расширение в Австралии является последним этапом в развивающейся стратегии роста компании, которая также предусматривает открытие офисов в Канаде и Великобритании за последние 9 месяцев.

    Reddit сообщает, что его австралийская аудитория выросла на 40% по сравнению с прошлым годом, при этом средний австралийский пользователь теперь проводит около 31 минуты в день в приложении, что, по утверждениям Reddit, является более высокой средней продолжительностью сеанса, чем Instagram. Snapchat, Twitter и Pinterest.

    “[Australian Redditors] коллективно публикует 158 миллионов сообщений, комментариев и голосов на платформе каждый месяц. 62% наших австралийских пользователей относятся к очень желанному сегменту пользователей в возрасте от 18 до 34 лет, а 28% – в возрасте от 35 до 49 лет ».

    Reddit сообщает, что ключевыми темами, интересующими австралийских пользователей, являются игры, криптовалюта и развлечения, в то время как субреддит r / australia, где пользователи делятся местными новостями и обсуждениями, теперь насчитывает до 700 000 участников.

    И так же, как в США, где r / wallstreetbets зажила своей собственной жизнью в сообществе инвесторов, рыночные субподрядчики, такие как r / ausfinance и r / asx_bets, также набирают обороты, наряду со спортивными дискуссиями.

    «Местный подход к ведущим мировым сообществам также популярен среди австралийских пользователей Reddit, при этом r / askanaustralian, r / australianteachers и r / ausproperty входят в число самых быстрорастущих сообществ для австралийских пользователей в 2021 году».

    Новый австралийский офис, расположенный в Сиднее, будет ориентирован на налаживание связей с местными рекламодателями и демонстрацию потенциала сообществ Reddit, который теперь можно получить с помощью развивающегося множества рекламных предложений и инструментов платформы.

    Reddit постепенно завоевывает все больше рекламодателей и развивает свой рекламный бизнес. Несмотря на то, что это всегда была популярная платформа среди пользователей, ориентация приложения на свободу слова, по крайней мере, на первых порах, вызвала у некоторых маркетологов определенный уровень колебаний из-за опасений по поводу нежелательных ассоциаций с контентом и в целом негативного отношения к продвижению в Интернете. приложение.

    Но это меняется. Еще в декабре Reddit сообщил, что его Выручка от рекламы впервые в 2019 году превысила 100 миллионов долларов и должна была вырасти более чем на 70% в 2020 году. Компания также добилась значительных успехов в улучшении модерации контента и правил платформы, в результате чего произошел самый большой сдвиг в этом направлении. в удалении тысяч субреддитов в июне прошлого года в результате обновленного подхода к разжиганию ненависти.

    Это исключило многие из наиболее спорных элементов из его системы – но все же есть еще несколько сомнительных уголков экосистемы Reddit, которые заставят даже самых либерально настроенных пользователей подумать об удалении истории своих браузеров.

    Но его рекламная система улучшается, и Reddit работает над предоставлением более конкретных инструментов таргетинга и исключения для решения этих проблем.

    А сообщества Reddit, как показывают данные, демонстрируют высокий уровень взаимодействия и вовлеченности. И в рамках этого есть значительная возможность установить связь с соответствующей аудиторией, которая будет интересоваться вашей продукцией, а также есть большой потенциал для исследования рынка, который может иметь большое значение для вашего планирования.

    На самом деле, полное игнорирование Reddit не должно быть вариантом, это слишком ценно, чтобы отказываться от него. А при правильном понимании и подходе он также может стать ключевым направлением ваших усилий по продвижению и информированию.

    Предыдущая статьяGalactic Civilizations 3 – советы, уловки и стратегии
    Следующая статьяXiaomi Mi Mix 4 проходит мимо TENAA с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData