Instagram тестирует новый комментарий «Ограничения», чтобы снизить влияние целевых злоупотреблений со стороны групп


    Instagram это развертывание новой опции для борьбы со злоупотреблениями на платформена этот раз основное внимание уделялось ограничению действий групп пользователей, а не отключению или ограничению отдельных профилей.

    Страница объяснения ограничения нежелательных взаимодействий в Instagram

    Как вы можете видеть в этом примере, опубликованном Ахмед Ганем (и поделился Мэтт Наварра), некоторые пользователи Instagram теперь видят новую опцию «Ограничения» в своих настройках конфиденциальности, которая позволяет временно ограничивать нежелательные комментарии и сообщения от выбранных групп.

    Instagram говорит, что он будет рекомендовать группы учетных записей, которые вы, возможно, захотите ограничить, на основе обнаруженной активности, что затем позволит пользователям скрывать взаимодействия от этих пользователей, если они вручную не захотят их видеть.

    Наварра также поделился эти скриншоты о том, как установить выбранные вами лимиты:

    Установлены лимиты Instagram

    Как вы можете видеть здесь, вы можете специально выбрать ограничение взаимодействия с учетными записями, которые не подписаны на вас, или с новыми подписчиками, что может помочь уменьшить влияние тех, кто хочет присоединиться к группе, в результате того, что вы отменено »или подобное.

    Это стало более распространенным явлением, и может быть удивительно легко непреднамеренно вмешаться в неверно истолкованную атаку или критику, из-за которых страшный взгляд «Отменить культуру» переключится на вас за ваши пятнадцать минут позора в Интернете.

    И даже если вы сделаете комментарий, который, как вы знаете, вызовет реакцию, внезапное усиление внимания может потребовать значительных усилий, поэтому отключение или ограничение этих упоминаний может принести долгожданное облегчение, позволяя пользователям уменьшить беспокойство и стресс. .

    Instagram также добавил опцию “ Ограничить ” еще в 2019 году, которая аналогичным образом позволяет пользователей, чтобы ограничить комментарии определенных пользователей, скрывая их от вашего просмотра.

    Ограничить Instagram

    Но, как уже отмечалось, это нацелено на снижение влияния отдельных пользователей – этот новый вариант направлен на ограничение «бригады», когда группы людей объединяются для нацеливания на отдельного человека.

    Мы связались с Instagram для получения дополнительной информации об обновлении, и там было сделано следующее заявление:

    «Мы хотим дать людям больше способов справиться с интенсивными случаями домогательств или жестокого обращения. Мы тестируем новый инструмент, который позволяет людям скрывать комментарии и личные сообщения от недавних подписчиков или людей, на которых они не подписаны в течение определенного периода времени ».

    Итак, сейчас это всего лишь тест. Если вы являетесь участником пула тестирования, вы увидите соответствующий параметр в настройках конфиденциальности в приложении.



    Предыдущая статьяПредставитель Intel опубликовал фото Thunderbolt 5, а затем удалил его: 80 Гбит / с и PAM-3
    Следующая статьяКак скачать Battlegrounds Mobile India (BGMI), пошаговое руководство
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData