Смотрите, как этот умелец запускает Windows 7 на LG G Watch

    0
    633

    Мы действительно живем в будущем, не так ли?Windows 7 на LG G Watch

    Автор взлома – Джулс, продуктивный хакер с каналом на YouTube, посвященным установке различных операционных систем и классических игр на случайные мобильные устройства – опубликовал видео LG G Watch, работающих на Windows 7, приблизительно неделю назад.

    Это видео не легко смотреть. Для начинающих, перемещение мыши на Windows 7 невероятно медленное, не говоря уже о том, что весь интерфейс сжат до крошечных значков на 1,65-дюймовом дисплее G Watch. Видео также сжимает три часа, которые требуются, чтобы загрузить Windows 7.

    Если у вас достаточно терпения, и вы хотите попробовать взлом самостоятельно в эти выходные, есть полное доступное учебное руководство. Иначе, просто поразитесь факту, что наши технологии стали настолько мощными, что даже маленькие умные часы могут запустить полноценную настольную операционную систему.

    Предыдущая статьяLogitech Smart Car Mount превращает ваш глупый автомобиль в подключенный
    Следующая статьяНовый крутой инструмент Google для понимания естественного языка – Parsey McParseface
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.