Вышло обновление для клавиатуры SwiftKey для Android

    0
    349

    Обновление для клавиатуры SwiftKey

    Несколько часов назад одна из лучших сторонних клавиатур SwiftKey получила очередное обновление, исправляющее огромное количество багов и ошибок, а также добавляющее новые функции, благодаря которым пользоваться ей станет гораздо комфортнее.

    obnovlenie-dlya-klaviatury-swiftkey-dlya-androidНапример, были добавлены новые французская и швейцарская раскладки. А также был расширен набор итало-швейцарской и германо-швейцарской раскладки. Благодаря этому, набор на этих языках стал ещё удобнее.

    Плюс ко всему, разработчики добавили режим «инкогнито». В активном режиме он запрещает клавиатуре изучать новые слова и фразы, чтобы потом предлагать их пользователю. Эта функция заметно улучшит безопасность и конфиденциальность набора.

    К слову, были исправлены ошибки в наборе китайского текста. А именно: приложение больше не «крашится» и не закрывается после попытки переместить курсор по китайскому тексту в другое место.

    Уже сейчас обновленную клавиатуру SwiftKey можно скачать прямо из Google Play Market.

    Предыдущая статьяТехнология по ощущению вкуса в виртуальной реальности
    Следующая статьяГде будет продаваться новый смартфон от HTC?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.