Выпущена последняя версия Android 7.1.1 Nougat

    0
    766

    Новая версия операционной системы Android

    Довольно распространённая система Android уже начинает распространяться на новом поколении смартфонов, которое недавно было представлено компанией Google.

    android-7-1-1Самая последняя версия данной операционной системы с логотипом 7.1 уже доступна разработчикам мобильных аппаратов. Буквально на текущей неделе её начали устанавливать на аппаратах данной компании. Проводятся процессы тестирования системы. По заявлениям компании на данной неделе так же будет выпущено обновление участникам эксперимента в виде программы по бета-тестированию.

    Пользователи имеют возможность установки обновлений и в ручном режиме. Необходимые для этого файлы есть в свободном доступе практически для всех моделей смартфонов производимых компанией.

    Некоторые особенности Android 7.1.1 Nougat для смартфонов

    В своём блоге специалисты компании не приводят упоминания о некоторых приложениях, что может стать свидетельством об эксклюзивности данного предложения только для новой версии аппарата. Однако даже в связи с такими особенностями обновление представленное компанией будет способствовать максимальному сближению системы с теми версиями, которые устанавливаются на последних аппаратах.

    В связи с такими новыми подходами может возникать некоторая путаница между различными версиями операционной системы. Чтобы избежать подобных явлений в момент представления системы, а точнее её обновления ей будет присвоена серия 7.1.1. Если сравнивать её со стандартной версией 7.1 то надо отметить ряд положительных моментов. Прежде всего, там проведено корректировку по некоторым багам, а так же выполнена определённая оптимизация.

    Окончательный ввод новой версии Android 7.1.1 Nougat

    Конечным же периодом получения всех обновлений до версии 7.1.1 станет декабрь текущего года. Именно тогда появится окончательная версия, которая появится на новых устройствах компании. Если же рассматривать версию 7.1, то надо отметить что пользователям предлагается ряд дополнительных функций. Они повышают удобство эксплуатации смартфонов и как следствие их пользу.

    Такие возможности новой версии операционной системы, безусловно, порадуют пользователей современных аппаратов производимых компанией. Это станет гарантией того, что новые подходы в функциональности системы будут доступны не только для определённой модели смартфона.

    Предыдущая статьяКорейская 5G сеть помогает общаться роботам
    Следующая статьяКитай отправит в космос робота
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.