Новая возможность для пользователей iPhone

    0
    337

    Один из основателей всемирно известной сети сообщил о том, что у приложения для фотографий теперь имеется новая возможность. С его помощью пользователи аппаратов серии iPhone могут размещать фотографии в Instagram. При этом приложение поддерживает Live Photo и него имеется ряд новых фильтров, которые позволяют значительно расширять цветовую передачу.

    Теперь согласно информации опубликованной собственником компании пользователи этой линейки смартфонов не будут производить постоянное обновление программы для того чтобы опубликовать новые фотографии.

    Возможности данного приложения

    Это обновление даже не надо устанавливать в обязательном порядке на свой аппарат. Достаточно просто произвести его импортирование.

    Данная возможность по заверению владельца компании уже является доступной для всех пользователей iPhone.

    Качество снимков, которые загружаются в социальную сеть автоматически проходит конвертирование в систему изображения под названием GIF. Поэтому пользователи получают одну из самых лучших возможностей по передаче снимков с высоким качеством, что, конечно же, послужит дополнительным стимулом к привлечению владельцев данных смартфонов в эту социальную сеть.

    Предыдущая статьяПредставлен прототип новых наушников от Sony
    Следующая статьяАльгинатная, чудо – маска для лица
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.