SanDisk’s «Industrial» SD-карты могут выдерживать экстремальные температуры

    Они могут работать в диапазоне температур от -40° F до 185° F в течение длительных периодов времени.

    Western Digital работает над новой линейкой карт памяти SanDisk, которые могут выдерживать широкий диапазон температур, от чрезвычайно жарких до чрезвычайно холодных.

    fdregs

    В состав линейки входит автомобильная SD, предназначенная для механических устройств, таких как автомобили и беспилотные летательные аппараты, и три промышленных карты – Industrial SD, Industrial microSD и Industrial XI, их предназначенные направленно на более крупные промышленные применения.

    Крайность здесь не преувеличение. Промышленные SD и промышленные карты microSD могут работать в течение длительного времени при температурах от -13° F до 185° F, в то время как карты Industrial XI и Automotive SD могут выдерживать температуры от -40° F до 185° F. Это температуры, с которыми большинство людей обычно не сталкиваются, если вообще это когда-либо происходит. Но, если они могут работать в условиях сильной жары и холода, то, определенно, они должны отлично переносить более мягкие температуры, которые привычны для большинства.

    Скорости чтения и записи карт также довольно приличные (80 Мбайт/с и 50 Мбайт/с), и они включают монитор состояния работоспособности, который позволит производителям проверять использование карт и уровни производительности. Они также разработаны с рядом функций, предназначенных для защиты данных.

    Сообщается, что SanDisk распространяет образцы промышленных SD, microSD и автомобильных SD-карт для производителей по всему миру, а образцы промышленных XI-карт будут выпущены в этом месяце.

    ИСТОЧНИКEngadget
    Предыдущая статьяDeepMind формирует группу по этике для изучения влияния ИИ
    Следующая статьяSunken – это игра VR со скрытыми объектами, которая погружает игрока в море