Windows 10 версии 21H2 получила последнее обновление для дома и Pro пользователи

    0
    5



    Windows 10 feature image

    Ход времени не остановить, и всему приходит конец. Это включает в себя поддержку Windows 10 версии 21H2, последнее обновление которой было получено вчера в рамках вторника исправлений в этом месяце — по крайней мере, если вы используете Windows 10 Home или Pro издания. Обновление 2021 года для Windows 10 официально подошло к концу для потребителей, которые вскоре будут вынуждены перейти на версию 22H2. Об этом не о чем беспокоиться, учитывая, что это очень маленькое обновление.

    XDA ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Хотя большинству пользователей, возможно, вскоре придется обновиться, чтобы оставаться в безопасности, стоит отметить, что те, кто работает с версиями Windows 10 Enterprise или Education, пока не будут вынуждены обновляться. У этих пользователей есть дополнительный год поддержки, поэтому им не придется обновляться до 2024 года.

    Поскольку Windows 11 приближается к своему двухлетнему юбилею, Microsoft прекращает поддержку Windows 10, что имеет смысл. Недавно компания объявила, что Windows 10 версии 22H2 будет единственной, которая продолжит получать необязательные обновления каждый месяц, в то время как более старые версии ограничены обязательными обновлениями по вторникам. Более того, компания подтвердила, что Windows 10 версии 22H2 является последней версией Windows 10, и в дальнейшем она будет получать только накопительные обновления и обновления безопасности. Операционная система по-прежнему поддерживается до 2025 года, поэтому в ближайшее время вам не придется переходить на Windows 11, но в Windows 10 ничего интересного не произойдет.

    Однако в Windows 11 есть все самое интересное. Во вчерашнем обновлении Patch вторник были представлены функции так называемого Moment 3, меньшего обновления функций, которое вносит несколько больших изменений в операционную систему, таких как переработанная доска виджетов, новые страницы настроек для устройств и концентраторов USB4 и многое другое. Более того, Windows 11 версии 23H2, скорее всего, выйдет всего через несколько месяцев, и она принесет некоторые новые функции, в том числе элементы управления RGB-подсветкой для ваших периферийных устройств.

    Предыдущая статьяАнонсированы чипы AMD Ryzen серии PRO 7000 для бизнес-ПК и ноутбуков
    Следующая статьяSpotify Offline Mix, функция YouTube Music Inspired
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.