Руководство по локациям (и квестам) Dark Jonesy Oracle


    Темный Джонси вошел в Fortnite с цепочкой заданий Oracle. Сезон 8 раскрыл его новые квесты, и это руководство покажет его местонахождение.

    У Темного Оракула Джонси есть свои квесты и локация в Fortnite Сезон 8. Большая часть того, что отличает 8-й сезон от других, – это то, как он обрабатывает разблокировку предметов для боевого пропуска. Игрокам по-прежнему нужно выполнять испытания, но на этот раз игроки получают их от различных NPC, разбросанных по карте, а не за типичные еженедельные испытания. По мере прохождения сезона на карту добавляются новые NPC со своим набором задач, которые игрок должен выполнить. Тем, кто ищет самые быстрые способы повышения уровня Fortnite В восьмом сезоне стоит подумать о том, чтобы убирать больше проблем с NPC по мере их появления. Одним из новейших персонажей, присоединившихся к игре, является Темный Оракул Джонси.

    Этот NPC отвечает за цепочку заданий Oracle Speaks. У него есть пять различных испытаний, каждое из которых дает игрокам 30 000 XP за выполнение, что в сумме дает 150 000 XP за их выполнение. Это вызовы, которые ждут игроков.

    • Собирайте свитки на разных базах ввода-вывода: 30k XP
    • Используйте Shadow Stone, затем восстановите Spirit Vessel: 30k XP.
    • Прикоснуться к кубу: 30k XP
    • Уничтожьте кластер порчи и все фрагменты порчи: 30k XP
    • Верните Сосуд Духа Оракулу и услышите его Видение: 30k XP

    Игрокам сначала нужно найти Темного Джонси на карте и поговорить с ним, прежде чем начинать его квестовую цепочку. К счастью, Темного Джонси можно найти бродящим в Steamy Stacks, где находится фиолетовый бассейн. Поскольку одновременно можно выполнять только пять квестов для персонажей, игрокам, которые хотят очистить эту квестовую цепочку, сначала нужно убедиться, что у них есть место в своем списке.

    Квесты персонажа Темного Джонси в 8-м сезоне Fortnite

    В начале матча Fortnite игрокам следует сосредоточиться на приземлении в Steamy Stacks. Дарк Джонси будет бродить по западному краю этого индустриального парка. После приземления подойдите к нему и поговорите с ним, чтобы начать его первое испытание.

    Чтобы разблокировать все пять испытаний, игрокам нужно будет выполнить поставленную перед ними задачу. Поскольку «собрать свитки на разных базах ввода-вывода» – это первая задача, игроки могут легко избавиться от этого, приземлившись в месте с ярким красным светом, освещающим металлическое здание. Это универсальный символ того, где можно найти IO Guard, и свитки, которые будут с ним.

    Завершение квестов Темного Джонси – один из лучших способов разблокировать скин Резни в Fortnite 8 сезон, вместе со всей остальной косметикой этого сезона. Игроки должны стремиться решить все эти проблемы как можно быстрее. Все содержимое боевого пропуска будет заблокировано, когда сезон подойдет к концу.

    Fortnite теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Android.




    Предыдущая статьяЗалив Лунного сияния: все побочные квесты и то, что они открывают
    Следующая статья343 Industries представляет новый взгляд на победителя конкурса Glow-Up года Craig The Brute
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.