Flash по-прежнему работает в Китае, но вам нужно вежливо спросить Adobe, прежде чем запускать его

    0
    82

    Extreme Networks обновила программное обеспечение WiNG-Man, которое оставили некоторых пользователей неспособными управлять своими сетями с помощью графического интерфейса после того, как не удалось выполнить обновление до того, как закончился срок службы подключаемого модуля Adobe Flash.

    Сетевой поставщик попытался приготовить исправление, и оно появилось в среду по американскому времени. А ветка поддержки сообщества содержит официальное заявление по этому поводу, в котором говорится, что новая версия 1.0.4 предназначена только для Windows и что графический пользовательский интерфейс на основе HTML для пользователей, предпочитающих работать в браузере, «все еще находится в разработке».

    Но новая версия кажется немного ненадежной: в потоке сообщений пользователи обнаружили, что она не работает под Windows Server 2021.

    В заявлении Extreme также говорится, что новая версия не предлагается покупателям в материковом Китае, и рекомендуется www.flash.cn потому что Adobe China сохранила Flash! Пользователи, которые запрашивают авторизацию от компании, могут запускать плагин. Flash.cn даже предлагает загрузку плагина, что трудно найти в других странах.

    Extreme – не единственный сетевой поставщик, у которого есть проблемы с Flash: Cisco выпустила Уведомление о полях напоминая пользователям своего программного обеспечения Cisco Vision Dynamic Signage Director, что им действительно следовало перейти на версию без Flash.

    Версия 6.3 указанного программного обеспечения была опубликована 21 августа 2020 г., и Cisco примечания к выпуску сообщают, что пользователям следует «Запланировать выпуск 6.3 не позднее конца 2020 календарного года».

    Ясно, что многие не приложили усилий. Поэтому Cisco предупредила пользователей версий с 4.0 по 6.2 поторопиться и сделать дело.

    Либо так, либо попытайтесь выяснить, справится ли с этим китайский Flash.

    Предыдущая статьяЕженедельная викторина SamMobile 57 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Следующая статьяБоевые птицы для масс
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.