Bitburner – это игра №1 о взломе, которая обучает настоящему JavaScript

    Хотите, чтобы время, проведенное за бездельничанием, принесло плоды? Bitburner – это ленивец в инкрементальном стиле, который изображает вас в роли ковбоя-терминала во всемирной паутине, взламывающего, крадущего и создающего сценарии, ведущие к вершине мира.

    Bitburner – Простая игра о хакерстве, в которой можно выучить JavaScript

    Бросая вызов вам узнать, как работают его системы, и автоматизировать их самостоятельно, Bitburner применяет новый подход, позволяя вам использовать JavaScript в самой игре. Базовый опыт программирования, безусловно, поможет вам начать работу, но для игры он вам не нужен. По ходу игры в игре будут представлены головоломки и вопросы, которые помогут вам изучить новые навыки, заработать награды и стать сильнее.

    Изучая антиутопический мир будущего, вы встречаетесь с новыми людьми и находите новые сети, в которые можно проникнуть и пойти на компромисс, или фракции, с которыми можно вступить в союз. Вы также можете подобрать новые дополнения киберпанка, поднять свое тело и свою сеть до еще более высоких уровней, а также улучшить характеристики своего персонажа. Есть также изящные мини-игры, такие как торговля акциями, которые нужно раскрыть и освоить.

    Образ хакерского терминала из игры Bitburner.

    (Изображение предоставлено: Fulcrum Games и Hydroflame)

    По мере того, как вы начинаете углубляться в игру, вам в помощь приходит хороший большой репозиторий уценки на GitHub. После того, как вы преуспели и однажды одолели его, вы, конечно же, сможете получить дополнительные бонусы для будущих пробежек. Сообщество тоже очень гостеприимно, если вы застряли.

    Вы можете найти Bitburner в Steam и в виде веб-приложения на github.io.

    Предыдущая статьяКак приготовить кузнечное зелье для укрепления кузнечного дела
    Следующая статьяКакой автомобиль в GTA Online предлагает лучшее соотношение цены и качества?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!