Как играть на iOS с NVIDIA GeForce Now

    0
    164

    Fortnite снова вернулась на устройства iOS, но на этот раз не через App Store; вместо этого игроки могут использовать Nvidia GeForce Now.

    По непредвиденному повороту событий, Фортнайт вернулся на iPhone и другие устройства iOS, но не через магазин приложений. Еще в августе 2020 года Apple удалила Epic Games из магазина приложений из-за Фортнайт судебная тяжба, в которой утверждалось, что Epic Games нарушила условия обслуживания Apple, обойдя комиссию Apple при продаже Фортниты внутриигровая валюта, В-баксы. Теперь пользователи iPhone и iPad могут играть Фортнайт с помощью сервиса Nvidia GeForce Now, который запускает Фортнайт закрытая бета-версия позже на следующей неделе.

    GeForce Now — это сервис потоковой передачи игр, который транслирует игры с высокопроизводительных ПК. Существует вариант бесплатного членства, который позволяет часовые сеансы игрового процесса транслироваться с базовой установки ПК. Кроме того, есть членство Priority, которое позволяет проводить до шести часов потокового игрового процесса с высокопроизводительного ПК с поддержкой RTX за 100 долларов в год. Наконец, есть членство RTX 3080, которое позволяет восемь часов игрового процесса одновременно транслироваться с установки RTX 3080 за 200 долларов в год. Фортнайт вернуться на iOS можно только через GeForce Now и любой из этих вариантов членства.

    То Фортнайт которая будет запущена через закрытую бета-версию GeForce Now, — это мобильная версия игры, оптимизированная для сенсорного управления, а также для других геймпадов сторонних производителей. Это делает Фортнайт единственная игра в каталоге GeForce Now со специальной мобильной версией. Во все остальные игры на потоковом сервисе нужно играть с помощью какого-либо геймпада, чтобы они работали, что делает Фортнайт гораздо более доступным, чем остальные услуги, предлагаемые до сих пор. Бета-версия будет работать только в течение ограниченного времени и, как ожидается, начнется в этот четверг, 20 января, поэтому игрокам придется действовать быстро, если они хотят использовать веб-шутеры Человека-паука на ходу.

    Fortnite: как играть на iOS с NVIDIA GeForce Now

    Для того, чтобы играть Фортнайт на устройствах iOS игроки должны быть участником GeForce Now и зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании. После начала закрытого бета-тестирования игроки должны выполнить следующие шаги, чтобы настроить свою игру:

    1. Зарегистрируйтесь или войдите в GeForce Now. Для участия игрокам не требуется платное членство.
    2. Подпишитесь на Фортнайт закрытая бета.
    3. Дождитесь начала бета-тестирования 20 января.

    После начала бета-тестирования игроки смогут загрузить Фортнайт на GeForce Now в мобильном браузере Safari и играйте в игру.

    Фортнайт Mobile каким-то образом вернулся на устройства iOS, и хотя это может быть не самый удобный способ доступа к игре, тем не менее он вернулся. Хотя бета-версия закрыта, всем, кто зарегистрируется, должен быть предоставлен доступ в течение нескольких недель после начала бета-тестирования. Игроки должны быть готовы немного подождать входа. Фортнайт возвращение на iOS происходит как раз вовремя для возвращения культовой локации Tilted Towers, поэтому вернувшиеся игроки iOS должны ожидать, что большая часть лобби приземлится там.


    Предыдущая статьяРуководство GTA Online по Double Down
    Следующая статьяВыплата Бобби Котика — небольшая цена за то благо, которое могло бы произойти
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.