Домой Gamezone Террария: как победить босса Deerclops

    Террария: как победить босса Deerclops

    0
    98


    Быстрые ссылки

    • Как найти Deerclops
    • Как победить Deerclops
    • Каждая награда, которую вы получаете за победу над Deerclops

    Одна особенность, которая делает Террария настолько уникальным является его разнообразие сражений с боссами. В Террарии нужно победить множество боссов, поэтому борьба со всеми из них – цель многих искателей приключений Террарии. Боссы бывают всех форм и размеров, но Дерклопс – один из самых ярких сражений с боссами в игре.

    Вы можете встретить Deerclops в снежных биомах, но настоящая задача – победить его. Как и другие боссы, Дерклопс дает несколько полезных наград после смерти. Вот как найти и победить Deerclops в Террарии, а также все возможные награды, которые вы можете получить за это.

    Как найти Deerclops

    Есть два метода, которые вы можете использовать для поиска Deerclops. Вам следует искать Deerclops только тогда, когда у вас есть доступ к мощному оружию и доспехам, потому что это очень сложный босс. Нет никаких особых требований, которым вы должны соответствовать, чтобы сразиться с боссом Deerclops.

    Поиск в снежных биомах

    Основной способ встретить Deerclops – это отправиться в Снежный биом. Дерклопы будут появляться только в снежном биоме во время метель, и это должно быть полночь. Вам или другому игроку на карте нужно 200 здоровья или девять защиты до появления Deerclops.

    Использовать олень

    Если вы не хотите ждать до полуночи, вам нужно использовать Вещь с оленями в Снег или Ледяной биом. Если вы попытаетесь использовать Олень в любом другом биоме, он ничего не даст.

    Чтобы получить Вещь с оленями, вам нужно использовать Алтарь Демона или Багровый Алтарь. Три Меха Флинкса, одна линза, и пять демонитовой руды, или три Flinx Fur, одна линза, и пять кримтановых руд оба возможных рецепта для создания Оленя.

    Как только у вас появится Олень в инвентаре, отправляйтесь в Снежный или Ледяной биом и используйте его. Deerclops появятся вне зависимости от времени суток, и вы сможете начать бой.

    Как победить Deerclops

    Повредить Deerclops сложно, но также трудно избежать многих его атак. Дерклопс имеет 7000 л.с. в классическом режиме, 14000 л.с. в экспертном режиме и 21000 л.с. в режиме мастера. Вот все, что вам следует знать, прежде чем вступать в бой с боссом.

    Атаки Дерклопса

    Deerclops имеет широкий спектр атак. Первая атака, о которой вам следует знать, – это ее рев потому что вы будете поражены Медленный дебафф на 12-30 секунд, если ему удастся поразить вас. Deerclops будет стоять в одном и том же месте на протяжении большей части рева, поэтому от атаки будет легко увернуться, если вы об этом узнаете. Однако дебафф замедления может быть разрушительным, поскольку Deerclops движется очень быстро, поэтому не позволяйте ему ударить вас.

    Как только он приблизится к вам, у босса Deerclops также появится хитрость в рукаве. Оно может вызывать ледяные шипы которые будут путешествовать по полю битвы, и, к сожалению, они очень быстрые. С использованием Крылья или другое воздушное оборудование может спасти вашу жизнь от этой атаки. Deerclops также может бросать в тебя груды земли, но это произойдет только в том случае, если вы находитесь далеко от него. Эта атака не такая быстрая, как ледяные шипы, так что это не большая угроза.

    Если вам удастся подняться над боссом Deerclops во время боя, он может вызывать руки к себе, поэтому вы не в полной безопасности, даже если сможете летать над ним. Темные руки еще хуже в экспертном режиме, потому что они имеют больший диапазон движений, что затрудняет уклонение от их атак. Старайтесь не оставаться выше Deerclops слишком долгоg, потому что руки, скорее всего, будут подавлять вас, особенно в экспертном режиме.

    Как повредить Deerclops

    Дерклопс – крутой босс, но есть несколько стратегий, которые вы можете использовать, чтобы выиграть битву. Во-первых, чтобы построить здание в несколько кварталов рядом с Deerclops. Не поднимайте его слишком высоко, иначе Deerclops вызовет свои теневые руки. Убедитесь, что добавьте лестницу к стороне, перед которой стоит Deerclops. Смысл конструкции в том, чтобы заставить Deerclops подняться на это, потому что тогда это не может использовать бросковую атаку, что является одним из ее основных ходов.

    Другое важное правило, которому вы должны следовать: принести с собой крылья или другое снаряжение, позволяющее летать. Хотя вы не должны подниматься слишком высоко над Deerclops, многих его атак можно избежать, пролетая над ними, например, его ледяные шипы. Атакуйте Deerclops из оружия дальнего боя, летя на высоте примерно его груди. Deerclops будет иметь проблемы с попаданием в вас, поскольку его атака ледяными шипами осуществляется с земли.

    Если вы объедините Wings с предыдущей стратегией структуры, то Deerclops станет легким боссом, потому что он не сможет поразить вас ледяными шипами или своей атакой броском.

    Каждая награда, которую вы получаете за победу над Deerclops

    Дерклопс – щедрый босс с точки зрения наград, поэтому вы можете получить много полезных предметов, победив его. Кроме как пять монет, есть много предметов, которые могут выпасть после его поражения. Ниже приведены точные проценты по каждому элементу.

    Среди возможных наград есть четыре предмета, из которых вы можете получить только одну после каждого поражения Deerclops; предметы включают Погода Боль, Люси Топор, то Pew-Matic Horn, а Гончая Шутиус.

    Предметы Шанс
    Pew-Matic Horn 25 процентов
    Гончая Шутиус 25 процентов
    Люси Топор 25 процентов
    Погода Боль 25 процентов
    Маска Дерклопса 14 процентов
    Дерклопс Трофи Десять процентов
    Радио Вещь 33 процента
    Глазная кость 33 процента
    Eyebrella 33 процента



    Предыдущая статьяFinal Fantasy 6 Pixel Remaster выйдет в феврале
    Следующая статьяКак получить звездный блеск без мастера Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.