Да, сериал Fallout от Amazon все еще выходит, и теперь у него есть режиссер

    Послушайте, я не собираюсь врать — когда Kilter Films, Bethesda Game Studios и Amazon объявили еще в 2020 году, что сериал Fallout находится в разработке, я сразу же списал это со счетов. Наверняка это будет еще один телевизионный проект видеоигры, который будет спотыкаться на стадии разработки, пока его тихо не отменят, только для того, чтобы спустя годы весь мир коллективно спросил: «Эй, что случилось с этим сериалом о Fallout?» Вот что сделали со мной фильмы по видеоиграм и телевизионные разработки. Однако в данном случае кажется, что я ошибаюсь, потому что производство продвигается вперед, и у шоу теперь есть режиссер.

    Те, кто знаком с HBO Западный мир Сериал также может узнать его, поскольку это тот же человек, который создал и продюсировал этот сериал: Джонатан Нолан, брат знаменитого режиссера Кристофера Нолана (Темная ночь, Зарождение). Впервые сообщил Срок, Нолан станет режиссером премьеры сериала, который будет запущен в производство в этом году. Наряду с этой новостью издание также сообщило, что Женева Робертсон-Дворет (Капитан Марвел) и Грэм Вагнер (Кремниевая долина) были привлечены в качестве шоураннеров.

    Нолан также будет исполнительным продюсером этой серии Fallout, у которой пока нет официального названия (хотя «Fallout» вполне подойдет — пожалуйста, не добавляйте ненужных субтитров, Amazon), вместе с Лизой Джой из Kilter Film и Афиной Уикхэм. Собственные Bethesda Тодд Ховард и Джеймс Альтман также будут исполнительными продюсерами.

    «Fallout — одна из величайших игровых серий всех времен, — сказали Нолан и Джой. Срок еще в 2020 году. «Каждая глава этой безумно творческой истории стоила нам бесчисленных часов, которые мы могли бы провести с семьей и друзьями. Поэтому мы невероятно рады сотрудничать с Тоддом Ховардом и остальными блестящими сумасшедшими из Bethesda, чтобы воплотить в жизнь эту огромную, бунтарскую и мрачно забавную вселенную вместе с Amazon Studios».

    Еще в августе прошлого года Джой сказал, что этот сериал «просто гонзо, безумный, смешной, приключенческий и умопомрачительный, подобного которому вы никогда не видели». Вот надеюсь, что это все еще так.

    Предыдущая статьяBioware GM оглядывается на 2021 год и «восстанавливает нашу репутацию» со следующим
    Следующая статья5 лучших модов GTA 5 San Andreas 2022 года
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.