Все, что игроки GTA Online должны знать о Karin Previon

    0
    261


    Karin Previon теперь доступна в GTA Online в рамках летнего обновления Los Santos Tuners.

    За последние несколько месяцев было выпущено несколько новых спортивных автомобилей. Karin Previon – последняя добавленная для Los Santos Tuners. Это купе, созданное на базе Toyota Soarer третьего поколения, имеет всего две двери. Previon возвращается из GTA San Andreas после вырезания из GTA 4.

    Игроки GTA Online должны воспользоваться преимуществами Previon Week. Есть много скидок на автомобили и недвижимость. Самое главное, игроки должны подумать, покупать ли Previon или нет. Это один из самых дешевых автомобилей от Los Santos Tuners.

    Примечание: статья отражает точку зрения писателя.


    Вот все, что игроки GTA Online должны знать о новом Karin Previon.

    Karin Previon - последний автомобиль, выпавший из Los Santos Tuners (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Karin Previon – последний автомобиль, выпавший из Los Santos Tuners (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Игроки GTA Online смогли протестировать этот автомобиль перед его официальным выпуском. Теперь они могут оставить это себе.

    В этой статье в основном рассматриваются характеристики и ценовой диапазон Karin Previon. Он также затронет несколько более мелких деталей. Игроки GTA Online могут использовать его, чтобы сообщить свое решение. Им решать, хотят они покупать или нет.

    Общие характеристики (скорость, управляемость, разгон)

    sddefault

    YouTuber Broughy1322 рассчитывает, что максимальная скорость составляет около 115,50 миль в час. Это надежно поместит его в середину упаковки. Это не самый медленный спорткар от Los Santos Tuners, но и не самый быстрый.

    У Previon приличная управляемость. Тем не менее Previon лучше всего подходит для длинных дорог. Слишком много крутых поворотов значительно замедлит его. У него хороший разгон, чтобы наверстать упущенное. Игроки должны использовать собственные модификации для Previon. Это раскроет лучшее в этом автомобиле.

    По внешнему виду Previon имеет классический вид 90-х годов. Он явно вдохновлен Toyota Soarer, хотя и берет реплики от Honda Prelude и B13 Nissan Sentra. Этот автомобиль гладкий и блестящий.


    Ценовой диапазон (покупка, продажа, торговая цена)

    sddefault

    Karin Previon обычно стоит 1 490 000 долларов. Игроки GTA Online могут повысить свою репутацию автомобиля, чтобы получить торговую цену. По льготной цене предыдущий стоит всего 1117 500 долларов. Его можно продать за 894 тысячи долларов.

    Это один из самых дешевых автомобилей из обновления Los Santos Tuners. Единственные более дешевые – Annis Remus, Vapid Dominator GTT и Vulcar Warrener HKR. Игрокам GTA Online будет проще его купить.


    Разнообразная информация

    sddefault

    Karin Previon должна была появиться в GTA 4. Однако в конечном итоге она была вырезана из игры. GTA Online – это второе появление в серии сразу после GTA San Andreas.

    По какой-то причине в GTA Online произошла небольшая неудача. Игроки заметят, что фары неправильно выровнены. Лучше всего это видно при нанесении ливреи Racing Stripes. Будет ли это исправлено, неизвестно.


    Предыдущая статьяLEGO Sonic The Hedgehog Green Hill Zone Set доступен в Новый год
    Следующая статьяGTA Online: как получить всё новое оружие и транспорт по Контракту
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.