Лучшее снаряжение для Ruby Blaster

    0
    55


    Рубиновый бластер – это открываемый чертеж для штурмовой винтовки As44. Игроки Warzone могут получить его из набора Fox Runner в магазине предметов.

    Редакция Note: Департамент справедливого найма и жилищного строительства Калифорнии подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к злоупотреблениям, дискриминации и репрессалиям в отношении своих сотрудников-женщин. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, преследование) обновляется по мере появления новой информации.

    Ruby Blaster – это снаряжение в Зона боевых действий для игроков, чтобы разблокировать. Они действуют как предустановки для оружия, а иногда содержат насадки и специальные камуфляжные скины. С участием Зона боевых действий Тихоокеанский регион Всего несколько недель назад, но многие игроки все еще открывают для себя все новое в этом сезоне. Помимо совершенно нового острова, есть также совершенно новый боевой пропуск для повышения уровня. На каждом уровне игроки получают награды за их тяжелую работу. Важно отметить, что Ruby Blaster – это чертеж, который игроки могут разблокировать.

    Само базовое оружие – штурмовая винтовка AS44. Это оружие было представлено в Зона боевых действий Pacific и может быть разблокирован, когда игрок достигнет уровня 33. Достижение этого уровня может занять несколько часов игрового времени, но функционирует как одна из лучших штурмовых винтовок в метагейме. Его урон и дальность действия позволяют игрокам уничтожать врагов с большого расстояния. Ruby Blaster строится на этом и без того прочном фундаменте.

    Игрокам нужно будет забрать комплект Fox Runner, чтобы разблокировать чертеж Ruby Blaster. Набор Fox Runner продается за 1800 CP в магазине и был введен в игру как часть рождественского набора 2021 года. Это около 17 долларов, что довольно много для цифрового пакета. Как и другие наборы в Зона боевых действий, Ruby Blaster – лишь небольшая часть пакета Fox Runner. Вот все, что идет в этом конкретном комплекте.

    Набор The Fox Runner в Warzone Pacific

    • Скин Констанции: Алая элита
    • Штурмовая винтовка: Руди Бластер
    • Прицельная сетка: Deco
    • Амулет: багровое сердце
    • Визитная карточка: Последний вызов
    • Эмблема: обветренные крылья
    • Спрей: Retro Riveter

    Это особые приспособления Ruby Blaster.

    • Морда: усилитель отдачи
    • Ствол: Императрица 400мм
    • Оптика: Mk. 3 Отражатель
    • Шток: удален шток
    • Подствольный ствол: Carver Foregrip
    • Магазин: 7.62 Горенко 45 круглых журналов
    • Задняя рукоятка: Рукоятка из сосновой смолы
    • Перк 1: Гунг-Хо

    Благодаря Ruby Blaster Blueprint штурмовая винтовка AS44 будет больше походить на пистолет-пулемет с увеличенным движением и уроном. Хотя 1800 CP – вложение не из дешевых. Игроки могут зарабатывать CP с определенных уровней при повышении уровня боевого пропуска. Игрокам, которые зарабатывают только очки CP с боевого пропуска, будет невероятно сложно заработать достаточно, чтобы купить этот набор. Есть большая вероятность, что набор будет удален из магазина до этого. Другой вариант – вложить в игру больше денег. Хотя это не самая идеальная ситуация, это сэкономит время между сеансами измельчения. В конечном счете, это зависит от того, хочет ли игрок добавить Ruby Blaster в свою коллекцию.

    Зона боевых действий теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.




    Предыдущая статьяAC-42 в Battlefield 2042 – лучшее снаряжение и приспособления
    Следующая статьяРуководство по оружию Anacrusis: объяснение лучшего и специального оружия
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.