Третье отключение AWS за две недели приводит к отключению нескольких игр и сервисов



    Grco3g4wqiRDjjHTAtKshE

    Amazon Web Services только что вышла из строя в третий раз за более чем две недели, что сделало игры, такие как Fortnite и New World, неиграбельными.

    Виной всему проблемы с питанием в одном из центров обработки данных Amazon в Северной Вириджинии. DownDetector показывает проблемы, в основном затрагивающие Epic Games Store, включая Fortnite и Rocket League, а также собственный New World от Amazon. Разработчик Crusader Kings Paradox Interactive предупредил игроков, что они не смогут войти в систему и пользоваться услугами прямо сейчас из-за проблем. Отключение также влияет на пару мобильных игр, таких как Clash of Clans и Simpson Tapped Out, но на этот раз большая часть заявленных простоев, похоже, происходит на неигровых территориях.

    На странице статуса сервиса Amazon говорится, что он осведомлен о текущих отключениях и в настоящее время добивается прогресса «в восстановлении питания пострадавшего центра обработки данных». Электропитание должно быть восстановлено «для большинства экземпляров и сетевых устройств в пострадавшем центре обработки данных», при этом на странице будут сообщаться «ранние признаки восстановления». Очевидно, чтобы увидеть полное улучшение, потребуется немного больше времени, и икота будет сохраняться в течение следующих нескольких часов.

    Это был не лучший месяц для AWS – в начале месяца десятки крупнейших игр вышли из строя из-за отказа серверов в регионе US-EAST-1, а чуть более недели спустя произошел сбой на серверах US-WEST-2. увидел временное отключение Twitch и множество игр, снова страдающих от простоя.



    Предыдущая статьяПредставлена ​​третья и последняя обувь к 20-летию Xbox, которую сразу же распродали
    Следующая статьяWarhammer Vermintide 2: Лучшая сборка рыцаря Грааля
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!