Как Guerrilla Games переносит Элой в новые места в Horizon Forbidden West


    Стойкость, страсть и любопытство Элой заставили игроков полюбить ее в Horizon Zero Dawn. Что касается сиквела, она уже не тот аутсайдер, который, как мы наблюдали, вступает в свои права. Она зарекомендовала себя, став героем в глазах окружающих ее людей. Конечно, как только вы добьетесь успеха и заработаете титул «величайшего охотника за машинами в стране», вам придется оправдать ожидания людей, и на этот раз Элой будет нелегко.

    Когда идет дождь, он льет. Спустя шесть месяцев после событий Horizon Zero Dawn Элой направляется на запад, чтобы узнать больше о загадочной красной гнили, сигнализирующей о деградации биосферы. Если ставки еще не были достаточно высоки, ее путешествие на новую землю также несет с собой новые угрозы. На этот раз опасность приходит не только в виде мучительных машин, но и в виде опасного соперничающего племени, которое также может победить механических зверей. Добавьте к этому таинственный надвигающийся шторм, и Элой сделает за нее всю работу.

    Guerrilla Games увидела в новообретенной славе Элой интригующую нить повествования, которую можно исследовать в Запретном Западе. Во время наших демонстраций мы часто видели, как Элой напоминали о ее наследии и осыпали похвалами. Она больше не изгой, над которым насмехаются; к ней относятся как к спасительнице и ставят на пьедестал, но у нее самая большая задача из всех: обеспечить будущее Земли.

    «Это большое давление, и это давление становится все более и более сильным по ходу игры», — говорит директор по сюжету Бенджамин Маккоу. «На самом деле это становится большой частью ее арки как персонажа… эта идея нести мир на своих плечах».

    hfw market

    Элой всегда была самостоятельна, потому что ей приходилось быть такой. В конце концов, если вас избегает ваше собственное племя, это не заставляет вас рассчитывать на поддержку других. Но поскольку на ее плечах так много всего, Элой, возможно, пора впустить больше людей и принять помощь там, где она может ее найти. Этот конфликт между «полагаться на других» и «пытаться делать все самому» будет продолжать проявляться в «Запретном Западе».

    «С одной стороны, Элой действительно хочет соответствовать примеру Элизабет Собек, своей матери, и делать все возможное, чтобы остановить упадок и спасти мир, даже если это означает делать это в одиночку», — говорит Маккоу. «Но она также обнаружит, что спасительницей быть одиноко. И, в конечном счете, именно связи с другими делают мир достойным спасения в первую очередь».

    Элой всегда относилась к ней отчужденно, но то, как Партизан исследует больше одиночества, которое приходит с успехом, нас заинтриговало. Маккоу намекнул об этом недавно в блоге PlayStation: «Хотя во время своих приключений она завела много друзей, она все еще чувствует себя чужой, и правда в том, что у нее нет настоящего дома. Эти аспекты ее характера будут подробно изучены, когда она отправится на таинственные рубежи Запретного Запада».

    Вероятно, это не случайно, что Guerrilla постоянно повторяет, что эта запись гораздо больше фокусируется на том, чтобы дать вам больше времени с компаньонами Элой, надеясь игроки формируют с ними более тесные связи, чем в Zero Dawn. Были ожидание это не только придает больший вес отношениям Элой, но и раскрывает новые грани ее личности. Новые впечатления часто влекут за собой перемены, и нам не терпится увидеть, как это путешествие поможет Элой расти как личность.

    Куда бы вы хотели, чтобы персонаж Элой отправился в Horizon Forbidden West?

    Все еще хотите узнать больше о Horizon Forbidden West? Посетите наш онлайн-обложку ниже, в которой подробно рассказывается о новых машинах и улучшениях, которые появятся в игре.

    Предыдущая статьяБытовки в аренду – выгодные условия сотрудничества
    Следующая статьяПочему пикап HVY Insurgent в GTA Online по-прежнему полезен сегодня
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.