Беспроводная связь Logitech G502 – бог среди игровых мышей и скидка 50 долларов.



    WS5CkUXzBsCQ9KAoRbCTvh

    Logitech G502 – это проверенная временем игровая мышь с чертовой репутацией. Это такая мышь, о которой вы упоминаете однажды мимоходом в залах PC Gamer Towers и никогда не слышите ее конца. У него есть серьезные поклонники. И хотя ему уже несколько лет, Logitech счел нужным дополнить свои спецификации новым оборудованием.

    Это означает, что Logitech G502 поставляется с датчиком 25K, возможностью подключения Lightspeed Wireless и совместимостью с PowerPlay. Скомбинируйте все это с удобной и плотной посадкой (боюсь, только для правшей), множеством макросов и отличным колесом прокрутки, и вы получите G502. Лучше всего то, что мы нашли его на Amazon за 100 долларов, что является одной из самых низких цен, которые мы видели за весь год.

    В нашем обзоре G502 Lightspeed Wireless за 2019 год мы пришли к выводу, что «G502 – это многофункциональная, высокомодульная, отличная игровая мышь, даже если она не в паре с дополнительным зарядным ковриком Powerplay, хотя она и продается по более высокой цене».

    Logitech G502 Lightspeed Wireless, что неудивительно, является беспроводной версией этой мыши и поставляется с небольшим USB-ключом для высококачественного беспроводного подключения. Проводной G502 можно найти немного дешевле, всего до 40 долларов на Amazon прямо сейчас. Это примерно та цена, по которой мы склонны видеть эту мышь в настоящее время, но с или без небольшой скидки, доступной сегодня, это воровство.

    Если это вам не подходит, в нашем обзоре лучших игровых мышей все еще есть много отличных игровых мышей.

    Предыдущая статьяMonster Hunter: восстание самых жестоких монстров
    Следующая статьяThese are the best MSI motherboards you can buy in 2021
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!