Вода Северной Ирландии заменит Oracle E-business Suite °

    0
    43


    Поставщик коммунальных услуг Northern Ireland Water (NIW) выделила 28 миллионов фунтов стерлингов на замену своего текущего Oracle E-business Suite новой системой управления персоналом и финансами.

    Согласно недавно опубликованным тендерным документам, бизнес ищет технический персонал для «поставки, внедрения и поддержки набора новых основных корпоративных систем для своих финансов, коммерции, инвентаризации, человеческих ресурсов (HR), расчета заработной платы, обучения и развития (L&D). ) потребности “.

    В предварительном информационном уведомлении, разработанном для раннего выхода на рынок до официального начала конкуренции, говорилось, что потребность в новом корпоративном программном обеспечении возникает из-за «приближающегося истечения срока действия лицензионных контрактов и контрактов на поддержку для его текущих основных корпоративных систем».

    Далее в уведомлении говорится: «NI Water требуются будущие корпоративные решения, которые будут устойчивыми с течением времени, основаны на современных технологиях и воспользуются возможностью внедрения новых технологий, чтобы позитивно изменить наши методы работы и опыт наших клиентов, поставщиков и сотрудников. . “

    Компания планирует опубликовать уведомление о контракте, которое официально положит начало соревнованию 26 ноября 2021 года. Несколько сообщений в социальных сетях показывают, что доход в 419 миллионов фунтов стерлингов NIW в настоящее время использует Oracle E-Business Suite для финансовых, кадровых, закупочных и финансовых операций. система управления в версии r12.2, а также инструменты Hyperion BI для планирования и стратегического финансирования.

    Непонятно, почему пользователь так спешит с переездом. Хотя R12.2 был представлен в 2013 году, Oracle заявляет, что [PDF] Премьер-поддержка будет доступна как минимум до 2031 года.

    Согласно тендерной документации, консалтинговая фирма WD Buckley Associates была нанята в качестве менеджера программы проекта в прошлом месяце по контракту на сумму 745 000 фунтов стерлингов сроком на два года.

    Согласно исследованию, опубликованному поставщиком, компания Water UTlity работала с японским гигантом ИТ-услуг Fujitsu над развертыванием системы приложений Oracle с 1995 года. С помощью Fujitsu в 2005 году NIW повторно внедрила версию 11.5.10 и заявила, что использует Business Objects XI.

    В сообщении в блоге от 2012 года говорится, что NIW запустила EBS R12 в декабре 2011 года, что сделало ее одной из первых организаций в Ирландии, которая сделала это.

    связался с Fujitsu и водоканалом, чтобы узнать, когда эти отношения закончились или должны прийти к концу, хотя сообщения в социальных сетях предполагают, что группы поддержки Fujitsu все еще работают над системой.

    Государственная компания Northern Ireland Water поставляет питьевую воду 840 000 домохозяйств и предприятий, что составляет около 560 миллионов литров воды каждый день и собирает 330 миллионов литров сточных вод в день. Он управляет 26 700 км водопроводов и 15 600 км канализационных сетей в Северной Ирландии.

    Fujitsu занимает значительное место в государственном секторе Северной Ирландии, что ставит под сомнение необходимость конкуренции в княжестве.

    В марте этого года правительство продлило контракт на систему управления персоналом государственной службы, также основанную на программном обеспечении Oracle, на срок до шести лет на сумму 86,8 млн фунтов стерлингов, в результате чего общая стоимость, согласно тендерной документации, составила 302 млн фунтов стерлингов.

    В июне Управление образования Северной Ирландии продлило с Fujitsu контракт на 9,2 млн фунтов стерлингов за изменения во внедрении системы управления персоналом и заработной платы Oracle, которые уже были запоздалыми почти на три года.

    В январе прошлого года библиотеки Северной Ирландии продлили контракт на оказание ИТ-услуг с Fujitsu на сумму 12 млн фунтов стерлингов после того, как не хватило времени для проведения тендера.

    Все это время японский поставщик привел консорциум к заключению контракта на 200 млн фунтов стерлингов на осуществление проверок Brexit для товаров в Ирландском море после выхода Великобритании из ЕС. ®

    Предыдущая статья5 самых интересных достижений из GTA Trilogy
    Следующая статьяСколько времени нужно, чтобы победить Monster Hunter: World?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.