Тюрьмы отслеживают телефонные звонки заключенных с помощью искусственного интеллекта для преобразования речи в текст

    0
    56


    Вкратце В тюрьмах США устанавливаются модели преобразования речи в текст с искусственным интеллектом для автоматической расшифровки разговоров с заключенными во время их телефонных звонков.

    Серия контрактов и электронных писем из восьми разных штатов показала, как Verus, приложение AI, разработанное LEO Technologies и основанное на системе преобразования речи в текст, предлагаемой Amazon, использовалось для подслушивания телефонных звонков заключенных.

    В ходе коммерческой презентации генеральный директор LEO Джеймс Секстон сообщил официальным лицам, работающим в тюрьме в округе Кук, штат Иллинойс, что один из его клиентов в округе Калхун, штат Алабама, использует программное обеспечение для защиты тюрем от судебных исков, согласно расследованию Thomson Reuters. Фонд.

    «(Шериф) полагает, что (звонки) помогут ему отразить ожидающуюся ответственность посредством гражданского иска со стороны сокамерников и активистов», – сказал Секстон. Verus расшифровывает телефонные звонки и находит определенные ключевые слова, в которых обсуждаются такие проблемы, как вспышки COVID-19 или другие жалобы на условия содержания в тюрьме.

    Заключенные, однако, заявили, что это орудие использовалось для выявления преступлений. В одном случае он якобы обнаружил одного заключенного, незаконно получающего пособие по безработице. Но защитники конфиденциальности не впечатлены. «Способность контролировать и слушать в большом масштабе таким быстрым способом – это невероятно пугает и пугает», – сказала Джули Мао, заместитель директора Just Futures Law, юридической группы по иммиграции.

    Созданный искусственным интеллектом препарат для лечения заболеваний легких начинает клинические испытания

    Препарат под кодовым названием ISM001-055 был впервые разработан Pharma.AI, программной платформой, описываемой как «двигатель открытия лекарств», разработанной стартапом Insilico Medicine в начале февраля этого года.

    Молекула была разработана для лечения идиопатического фиброза легких (IPF), заболевания легких, которое вызывает образование рубцовой ткани внутри органа, что затрудняет правильное дыхание людей. После первоначальных испытаний ISM001-055 показался настолько многообещающим, что Insilico Medicine решила начать клинические испытания.

    Для испытания были отобраны здоровые добровольцы, чтобы проверить наличие побочных эффектов. «Мы очень рады, что первый кандидат на антифибротические препараты Insilico Medicine поступает в клинику, – сказал Фэн Рен, главный научный сотрудник Insilico Medicine. – Мы считаем, что это важная веха в истории открытия лекарств на основе искусственного интеллекта, поскольку наши знание, что кандидат в лекарство – первая в истории открытая ИИ новая молекула, основанная на новой мишени, обнаруженной ИИ ».

    Текущего лекарства от IPF не существует. Если созданное искусственным интеллектом лекарство способно лечить болезнь, это покажет, что технология позволяет разрабатывать новые лекарства с меньшими затратами, чем традиционные методы.

    Бывший руководитель отдела этического искусственного интеллекта в Google открывает собственную исследовательскую лабораторию в области искусственного интеллекта

    Тимнит Гебру, которая была уволена с поста соруководителя исследовательской группы по этическому ИИ в Google год назад, создала свою собственную независимую лабораторию.

    Исследовательский институт распределенного ИИ (DAIR) занимается изучением социального вреда, наносимого ИИ, и того, как его лучше всего уменьшить. По данным Washington Post, он получил в общей сложности 3,7 миллиона долларов финансирования от благотворительных групп и некоммерческих организаций, таких как Фонд Макартура, Фонд Форда, Центр Капора, Фонд открытого общества и Фонд Рокфеллера.

    Гебру сказала, что она хотела бы оставаться независимой и предпочла держаться подальше от крупных инвесторов, чтобы не попасть под влияние крупных технологических фирм. «Допустим, я противодействую спонсору – не этому, а другим», – сказала она. «Есть все эти миллиардеры из крупных технологических компаний, которые сейчас тоже занимаются большой благотворительностью». DAIR исследует и критикует эти крупные фирмы.

    В рамках некоторых ранних проектов с первым научным сотрудником института Раесетей Сефала будет изучаться анализ спутниковых изображений для изучения последствий сегрегации в Южной Африке. ®

    Предыдущая статьяИзучение истории и легенд Metroid: Other M | Видео-геймография
    Следующая статьяFinal Fantasy 14: Endwalker – Как разблокировать работу Жнеца
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.