В Superliminal теперь есть кооператив, что еще больше сбивает с толку.



    aJgGAVFPQrnkcbhEFzQSGG

    После возмутительного и опрометчивого добавления многопользовательского режима в прошлом месяце странная головоломка Superliminal вышла вперед и также отказалась от совместной игры. В кооперативном режиме до четырех игроков вы можете пройти «всю игру, от конца до конца». Он открывается через меню сетевой игры.

    Честно говоря, кажется совершенно безумным добавлять хаос других людей в игру, которая позволяет искажать перспективу и делать вещи больше и / или меньше, просто гуляя, удерживая их. Я говорю о том, что вы должны заставить своих друзей поиграть с вами в это, а затем просто вытащить из них абсолютное дерьмо. Это похоже на вытаскивание ящиков из-под людей с помощью Gravity Gun в Half-Life 2, но на чистом неразрезанном кокаине.

    Обновление прошлого месяца было своего рода многопользовательским режимом Battle Royale, а обновление для совместной игры добавляет в Battle Royale пять новых комнат с головоломками: Ballpit, Revolve, TowerClimb, Escher и ClimbProMax. Все они кажутся предсказуемо расстроенными, как и новое усиление «Невидимость» и настройка, согласно которой «банки содовой в поисках победителя теперь будут следовать за вами на край земли».

    А еще сейчас праздники, значит, и рождественский снег. Я больше не могу ни знать, ни понимать этот мир.

    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14: Endwalker – Как победить Зеноса
    Следующая статьяИнтервью: известный кинорежиссер Филип Блум о Sony Xperia Pro-I и состоянии
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!