Skype Mojis: новая форма общения в Skype

    Сегодня общение в интернете довольно красочная вещь, оно больше не сводится только к тексту. Однако все же с его помощью трудно выразить свое настроение или чувства, так что пользователи интернета часто используют смайлики. Теперь возможностей выразить свои эмоции стало еще больше благодаря новой функции в Skype под названием Mojis.

    Skype Mojis очень похожа на всевозможные смайлики, однако это не просто красочные символы, представляющие настроение, или выполняемые в настоящее время операции. Это короткие клипы, содержащие сцены из популярных фильмов и телевизионных программ, которые можно вставлять в окно чата, акцентируя, таким образом, высказывания.

    Пользоваться ими так же просто, как и смайлики, ведя разговор вы в любой момент можете выбрать подготовленный клип, который лучше всего выражает ваше настроение. Доступны веселые, сумасшедшие и самые известные моменты из популярных фильмов и сериалов, таких как маппет-шоу, Perfect, Jurassic Park и многие другие.

    Новая возможность доступна для Windows, Mac, Android и iOS. Однако стоит помнить, что такой вариант будет потреблять много трафика.

    Предыдущая статьяAMD Radeon R9 Nano: проблемы с самого начала
    Следующая статьяNASA запустит свой канал в Ultra HD
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData