Oracle подала иск о нарушении авторских прав на сумму 7 млн ​​долларов против американской компании NEC из-за отсутствия сообщения

    0
    20


    Teradata передает IBM поддержку на местах по обе стороны пруда, что очень тревожит некоторых клиентов, которые опасаются потери знаний при поддержании и работе надежных локальных систем.

    Стойкие представители глобального хранилища данных сделали себе имя благодаря тесно интегрированным программным и аппаратным системам, продаваемым как аналитические «приспособления», но в последние два года переключили внимание на свою облачную платформу после жесткой конкуренции со стороны так называемых «облачных» конкурентов, включая Snowflake, AWS. , Microsoft и Google.

    Только в Великобритании компании, включая Sainsbury’s, Lloyds Bank, Iceland, Barclays, Unilever, Vodafone и другие крупные бренды, по-прежнему полагаются на локальные системы Teradata для принятия бизнес-решений, поскольку облачные системы еще не соответствуют их требованиям к производительности. источники сообщили .

    Предыдущая статьяСамым опасным подходом искусственного интеллекта может быть «подожди и посмотри» – вот почему °
    Следующая статьяКак изгибаться в Mario Golf: Super Rush
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.